Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 142 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:16 am
Аксолотлир пишет:Акс сел рядом с ней
-Если тебе нужно выговорится, можегь рассказывать мне. Я не осужу, никому не расскажу, да и советом постораюсь помочь
- Д-да?
Гарона опустила голову и закрыла лицо руками.
- Просто... Мне кажется... Что... Ладно, не важно. Я просто хочу отдохнуть. Этот полёт...
Гарона посмотрела на Акса. По её щекам текли две маленькие слезинки.
- Уф... Он напряжен был. Это точно...
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 142 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:14 am
Акс сел рядом с ней
-Если тебе нужно выговорится, можегь рассказывать мне. Я не осужу, никому не расскажу, да и советом постораюсь помочь
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 142 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:14 am
Аксолотлир пишет:
Омега Ватрушка пишет:-Слушай, Хоро , а ты вообще ничего не помнишь? Прямо совсем? Даже базовых чувств не помнишь?
-Нууу, иногда я рисую. Я нигде не училась, но получается неплохо. А больше я толком ничего не помню


Акс приземлился на драконе рядом с Гароной
-Ну и что это было?
-К рисованию у тебя и правда талант, что уж говорить , ты достигла уровня своего учителя за полгода, когда он на такое потратил года. И раз уж так, я хочу тебе кое что подарить. Подожди минуту.
Абэ начал рыться сумках на чокобо.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 142 Empty Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:12 am
- А... Это... Н-ничего такого... Просто... *Глубокий вдох* Нужно перевести дух.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат