Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:35 am
-Боюсь, карандашами можно нарисовать только набросок , но и он не менее важная часть всей картины.
Абэ пошел к Скале  следя чтобы Хоро шла рядом.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:35 am
Аксолотлир пишет:Сел впереди неё
-Советую держатся за ме... Ах да, точно.
Акс одел мантию
-Советую держатся за меня, в случае чего я тебя поймаю
- Надеюсь не придется.
Гарона прижалась к Аксу.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:33 am
Сел впереди неё
-Советую держатся за ме... Ах да, точно.
Акс одел мантию
-Советую держатся за меня, в случае чего я тебя поймаю
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:32 am
Аксолотлир пишет:Акс приобнял её и отпустил
-Как только выговоришся, всегда полегчает
Акс слез с камня
Если хочешь, я могу провести для тебя частный урок полётов, что бы в следующий раз не было страшно. А он вполне возможно будет.
- Хи-хи. Ладно уж, только без сильных выкрутасов.
Гарона вскочила на дракона.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:32 am
Омега Ватрушка пишет:
Аксолотлир пишет:
Омега Ватрушка пишет:Абэ достал из сумки аккуратно свернутую картину Хоро и небольшой блокнот с деревянной обложкой.
-Вот, держи. Эту картину нарисовала ты сама, хоть и давно... а в блокноте хокку, как и те , которые мне и тебе нравились ,  так и мои собственные. Ты легко отличишь мои хокку от других , мои не такие интересные.
Абэ протянул Хоро картину и блокнот.
-Ух ты, спасибо! 
Она обняла его до куда дотягивалась, а именно за пояс
В этот момент в Абэ сверкнули давно утраченные эмоции. Поначалу он немного растерялся , но потом неуклюже приобнял Хоро в ответ.
Он напел мелодию.
-Если я не умру никогда , значит и ты никогда не умрешь.
Абэ отпустил Хоро. Он чувствовал что его глаза наполняются слезами, но он сдержал слезы.
-Хочешь я тебя научу рисовать? Может я и не дворцовый учитель , но самым базовым вещам я тебя научу.
-Давай. Пойдём к Скале, у меня там свой столик есть. И карандаши!
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:31 am
Акс приобнял её и отпустил
-Как только выговоришся, всегда полегчает
Акс слез с камня
Если хочешь, я могу провести для тебя частный урок полётов, что бы в следующий раз не было страшно. А он вполне возможно будет.
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:29 am
Аксолотлир пишет:
Омега Ватрушка пишет:Абэ достал из сумки аккуратно свернутую картину Хоро и небольшой блокнот с деревянной обложкой.
-Вот, держи. Эту картину нарисовала ты сама, хоть и давно... а в блокноте хокку, как и те , которые мне и тебе нравились ,  так и мои собственные. Ты легко отличишь мои хокку от других , мои не такие интересные.
Абэ протянул Хоро картину и блокнот.
-Ух ты, спасибо! 
Она обняла его до куда дотягивалась, а именно за пояс
В этот момент в Абэ сверкнули давно утраченные эмоции. Поначалу он немного растерялся , но потом неуклюже приобнял Хоро в ответ.
Он напел мелодию.
-Если я не умру никогда , значит и ты никогда не умрешь.
Абэ отпустил Хоро. Он чувствовал что его глаза наполняются слезами, но он сдержал слезы.
-Хочешь я тебя научу рисовать? Может я и не дворцовый учитель , но самым базовым вещам я тебя научу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат