Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Таверна "Шмыг Плыг"  - Страница 58 Empty Re: Таверна "Шмыг Плыг"

Вт Сен 06, 2022 10:24 pm
Пышнобородый гном вскочил со своего стула и подошёл ближе к Юджину.
- А я смотрю тебе тут... Это... Как его...
- Намазано?
- Та не...
Гном сделал шаг к своему месту и утонул в размышлениях с остальными о том, что же он хотел сказать.
- Прошу прощения, господин... Воин.
Ящер встал со стула и обпёрся об стол руками.
- Лучше выпьете с нами. Как раз после тяжёлой работы самое то промочить горло парой стаканов отличного вина. Или вы предпочитаете эль?
- Пиво. Почему тут нет нормального пива? Ненавижу этот эль.
Гном ударил кулаком по столу
- Да-да. Кхм. О чём это я?... А! Может быть, сыграете в кости? Ставкой будет... Скажем так, каждый проигранный раунд - выпивается кружка крепкого напитка. И усталость пропадёт, да и хоть весело будет. Что скажете?
Ящер протянул руку.
- Сэр Ланселот Четвёртый.
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Таверна "Шмыг Плыг"  - Страница 58 Empty Re: Таверна "Шмыг Плыг"

Вт Сен 06, 2022 10:32 pm
Юджин взял руку ящера и крепко пожал.
-Юджин Стейрен, приятно.
Он взял один стул и присел к компании. 
-Первое: выпить в компании я не против, если криков не будет. Предпочту пиво. Второе: я не совсем воин, больше специфический охотник. 
Он достал табак и начал крутить самокрутку.
-Третье: в азартные игры не игры не играю, из меня игрок, как из старой клячи боевой скакун.
Юджин докрутил самокрутку и засунул ее в рот.
-Где бы тут достать огоньку...
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Таверна "Шмыг Плыг"  - Страница 58 Empty Re: Таверна "Шмыг Плыг"

Вт Сен 06, 2022 10:45 pm
- Что ж. Очень приятно.
Ланселот сел на своё место. Весь шум резко стих. Разговоры стали менее экспрессивными, следовательно менее шумными.
- Специфический охотник говорите?
- Огоньку?
Сидящий по правую руку от Юджина эльф протянул руку с вытянутыми указательным и средним пальцем, от которых шёл огонь.
- Ну раз вы не по игра... ЭЙ! ГДЕ МОЁ ВИНО? И ПИВО, ПИВО СЮДА НЕСИ! Кхм. Прошу прощения.
Ящер скрестил руки на столе.
- Так что же специфического в вашей охоте?
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Таверна "Шмыг Плыг"  - Страница 58 Empty Re: Таверна "Шмыг Плыг"

Вт Сен 06, 2022 10:50 pm
Юджин прикурил от огня эльфа, немедленно он немного расслабился и облокотился на стул.
-Спасибо.
С наслаждением в глазах он выпустил плотное облако дыма.
-Я охотник, охотник на чудовищ.
После чего он немного размял шею, боль немного утихла, но синяки никуда не делись. После чего он начал пускать колечки из дыма в потолок.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Таверна "Шмыг Плыг"  - Страница 58 Empty Re: Таверна "Шмыг Плыг"

Вт Сен 06, 2022 10:56 pm
- Мать его Охотник. Ребят, слышали? Этот сукин сын Охотник. Дай ка руку 
Гном протянул мозолистую руку 
- Интересно. И как много у вас трофеев? А мечей у вас несколько? А то я знавал одного охотника. И членов у него было два.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Таверна "Шмыг Плыг"  - Страница 58 Empty Re: Таверна "Шмыг Плыг"

Вт Сен 06, 2022 11:05 pm
Перекинув сумку через плечо, Конрад зашёл в знакомый трактир. В нём, как всегда, пахло спиртом, потом и жжёными полевыми травами. Единственным нарушением стабильности были шумные гости, собравшиеся за одним столом, но это было не самой неожиданной новинкой. Он подошёл к барной стойке
-Привет, Саманда, смотрю в этот раз у вас аншлаг. Мне как обычно, рюмку коньяка, как обычно за счёт лорда Фоксвуда, и как обычно послания, если они есть
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Таверна "Шмыг Плыг"  - Страница 58 Empty Re: Таверна "Шмыг Плыг"

Вт Сен 06, 2022 11:05 pm
Юджин крепко пожал руку гному и усмехнулся.
-Меча 2, оба и для чудовищ и для людей... 
Охотник достал один из мечей и подержал его над столом, меч выделялся своим размером, мягко говоря, он был слишком большой для него. На мече все еще была запекшаяся кровь, а в некоторых местах были видны небольшие сколы и царапины.
-...член один. Трофеев не ношу, уж много места занимают, выгоднее продать.
Он убрал меч обратно в ножны.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат