Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Сб Окт 26, 2019 12:30 pm
-Не против реванша? Я вижу, ты весь в форме, не то что в прошлый раз. Кстати, как тебя звать-величать?
Карамельный Орк
Карамельный Орк
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Сб Окт 26, 2019 12:29 pm
Гладиатор убрал молот за спину и повернулся к Машу
-Разминаюсь. Периодические разминки полезны для поддержания тела в форме.
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Сб Окт 26, 2019 12:29 pm
Абэ сел медитировать. Омега Ватрушка 1 раза (раз) бросил Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Image (Интеллект.) :
Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 6
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Сб Окт 26, 2019 12:28 pm
Маш заметил Гладиатора, он слез с кодоя.
-Эй, как там тебя, че делаешь?
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Сб Окт 26, 2019 12:24 pm
Топор был весь в блеске, даже и думать не надо было, что он остр, ведь каждое насекомое, садившееся на него умирало. (+1 к атакам с топора на 3 хода).
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Сб Окт 26, 2019 12:22 pm
Маш напридумал, что ему надо бы наточить свой топор. Он пошёл к своему кодою, залез и начал точить топор.
Этот кубик не существует
Карамельный Орк
Карамельный Орк
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Сб Окт 26, 2019 12:02 pm
В целом, гладиатор был в форме.
На следующие 2 хода атаки действует бонус тренировки(+1). Использование тренировки не суммируется с способностью "Сокрушение"  
-Думаю, моих сил хватит хотя бы на то, чтобы не лишиться бошки после первого удара.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат