Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 5:15 pm
Маш посмотрел на шамана с ухмылкой.
-Только без твоих выкрутасов и магии!
Орк взял свой топор в две руки.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 5:13 pm
-Странно, у меня точно такие же ощущения. Однако мои гадания ни к чему не привели, а будущее туманно. Так что ничем не могу помочь. Хотяя... Я так думаю, ты не против подратся?
Акс лукаво посмотрел на Громма
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 5:10 pm
-У меня постоянная тревога... Как будто в любую секунду меня ударят! Что делать, я вроде не болел...
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 5:07 pm
Посмотрев на ноги, он понял, что они остались целы. Но правая начала сильно болеть. В этот момент он увидел Грома
-А, привет. Чем могу быть полезен?
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 5:06 pm
Орк смотрит за орчёнком и неуклюжим и жирным шаманом, который пытается балансировать
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 5:05 pm
Его ноги начали выварачиватся неестественным образом
Правая
Этот кубик не существует
Левая
Этот кубик не существует
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 5:04 pm
Акс убрал череп обратно
-Так значит, те дебилы из соседнего племени повадились разграчерт нащи кладбища... Нужно приподать им урок!
В этот момент какой то мелкий орчёнок врезался в Аксалотлира, и тот пытается удержать равновесие
На - 1
Аксолотлир 1 раза (раз) бросил Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 Image (Ловкость.) :
Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 76 1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат