Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 11:09 pm
Он вложил всю свою силу.
Этот кубик не существует
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 11:09 pm
Он пытался усерднее, пытаясь показать свои мускулы и силу девахе.
Этот кубик не существует
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 11:08 pm
Маш ехал и точил свой топор.
Этот кубик не существует
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 11:08 pm
Гарона, видя происходящий мрак, лишь улыбнулась.
- Надеюсь нога быстро пройдёт, я не хочу просто сидеть на одном месте и разговаривать не о чем.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 11:05 pm
Омегажыжа пишет:-ТАК КОГДА МЫ ПОЕДЕМ? У МЕНЯ ОДИН ПРОХОД ГОРИТ ОТ ОГНЯ ГРЕБАНОГО ДРАКОНА! БЫСТРЕЕ!
-Мы вообще то и не останавдивались. А говорят, я долбонутый
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 11:01 pm
Маш доел буханку с травами и попытался пересесть с колена шамана.
Омегажыжа 1 раза (раз) бросил Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 Image (Ловкость.) :
Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 6
Mega Vatrushka
Mega Vatrushka
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 39 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 11:00 pm
-Мне кажется я знаю о какой реке ты говорил , Акс.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат