Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Выхухоль
Выхухоль
Модератор

Квартал приключенцев и странников. - Страница 6 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 3:35 pm
ДЖЫДЖО пишет:Амрос говорил не смотря ему в лицо, собирая деньги.
-Мы просто стояли и считали деньги, так что это твоя вина, ма...
Амрос вздохнул.
-Гоблин.
Выхухоль начинал свирепеть
 - Ма..???! Что значит "ма"??! - гоблин топает своей маленькой ножкой - Малыш?!? Ты хотел назвать меня малышом?
Выхухоль восклицает на всю улицу, тыча в собеседника пальцем:
- Расист! - потом, обращаясь к окружающим - Ох люди, что же делается! Посреди бела дня меня дескременируют! Что с нашим городом, люди?
ДЖЫДЖО
ДЖЫДЖО
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 6 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 3:37 pm
-Слышь, не бубни под нос, итак весь день к черту. И я хотел сказать... 
Амрос подумал.
-Маг. Ты ведь маг? Ты выглядишь как хороший маг.
Выхухоль
Выхухоль
Модератор

Квартал приключенцев и странников. - Страница 6 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 3:41 pm
ДЖЫДЖО пишет:-Слышь, не бубни под нос, итак весь день к черту. И я хотел сказать... 
Амрос подумал.
-Маг. Ты ведь маг? Ты выглядишь как хороший маг.
Гоблин фыркает.
- Я не просто какой-то там маг. Я, чтобы ты знал, квалифицированный шаман! Прямиком с Восточных Болот - он делает небольшой реверанс - к вашим услугам.
ДЖЫДЖО
ДЖЫДЖО
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 6 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 3:43 pm
Амрос почти всё собрал.
-Шаман, говоришь? Я никогда их не видел. Что умеешь хоть?
Выхухоль
Выхухоль
Модератор

Квартал приключенцев и странников. - Страница 6 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 3:49 pm
ДЖЫДЖО пишет:Амрос почти всё собрал.
-Шаман, говоришь? Я никогда их не видел. Что умеешь хоть?
- Ты, может быть, и не видел, но шаманы! Шаманы видят саму суть вещей! Именно шаманы охраняют наш Мир от неминуемой гибели! Поддерживают гармонию! Служат проводниками в мир духов!
Выхухоль прикладывает палец ко лбу, другой рукой указывая на собеседника, говорит:
- И я вижу... вижу, в чем суть! Она в том, что... - Выхухоль задумывается, затем подмигивает - В том, что вы страшно устали и вам было бы неплохо чуточку выпить! - улыбаясь, он продолжает - Знаю я тут одну таверну, может, зайдем? Заодно можем в картишки перекинуться.
ДЖЫДЖО
ДЖЫДЖО
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 6 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 4:20 pm
-Ну... Я не особо картежник или пьяница, да и это звучит как бред.
Выхухоль
Выхухоль
Модератор

Квартал приключенцев и странников. - Страница 6 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 4:29 pm
ДЖЫДЖО пишет:-Ну... Я не особо картежник или пьяница, да и это звучит как бред.
Выхухоль снова фыркает.
- Ничего ты не понимаешь. Ну и ладно, до свидания.
Гоблин уходит в сторону ближайшей таверны.
https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t58-topic
Квартал приключенцев и странников. - Страница 6 Image
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат