Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
ДЖЫДЖО
ДЖЫДЖО
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 3 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 12:34 pm
-Нужно убить каких-то головорезов в диких землях. По описанию они не уступают силе тому демонюге, который на меня напал. То бишь они слабы. Оплачивается в 60 золотых, возможно заработать больше за их головы. Ты в деле?
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 3 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 12:36 pm
-Неплохая цена. Конечно. О численности, конечно не уточнили?
ДЖЫДЖО
ДЖЫДЖО
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 3 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 12:37 pm
-Их всего много, но посылают только за троими. Вроде рядовые, которые украли жену у заказчика, или вроде того.
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 3 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 12:38 pm
-Ну, тогда идем. Я готов в любое время
ДЖЫДЖО
ДЖЫДЖО
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 3 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 12:39 pm
-Веди в дикие земли, а потом я найду их.
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 3 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 12:52 pm
-Хорошо 
Клык повел Амроса за собой, к Восточным Воротам https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t68-topic#3026
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Квартал приключенцев и странников. - Страница 3 Empty Re: Квартал приключенцев и странников.

Сб Авг 31, 2019 3:08 pm
-Придя, Клык увидел что людей на площади уже куда меньше, а у самой доски стоят несколько людей
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат