Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Трущобы - Страница 92 Empty Re: Трущобы

Пт Авг 30, 2019 12:20 am
-ОТПУСТИ МЕНЯ,УРОД, ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я ЛИБО УМРУ , ЛИБО СУМА СОЙДУ.
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Трущобы - Страница 92 Empty Re: Трущобы

Пт Авг 30, 2019 12:21 am
Криф продолжал смеяться. 
-ТВОЯ СИЛА НЕ ПОМОЖЕТ, ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ ТЕЛО, НО НЕ ДУШУ
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 92 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 92 Empty Re: Трущобы

Пт Авг 30, 2019 12:23 am
-Спокойно, спокойно... Здесь только я, и никого. Проспись, тебе надо отдохнуть... Душу, говоришь? 
Морт пытается успокоить культиста и окончательно заглушить голоса в голове, проникнув в его душу
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 92 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 92 3
-Тем более, я не могу. Странная сила держит меня здесь. И она исходит от тех голосов
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Трущобы - Страница 92 Empty Re: Трущобы

Пт Авг 30, 2019 12:26 am
Голоса попытались заглушить Морта Nya_nya_misha 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 92 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 92 2
Крифа вырвало кровью. Этот кубик не существует
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 92 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 92 Empty Re: Трущобы

Пт Авг 30, 2019 12:34 am
-Вобщем, есть план...
Морт предаёт сигнал культисту
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 92 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 92 Empty Re: Трущобы

Пт Авг 30, 2019 12:35 am
Сразу же после морт пытается овладеть телом Клыка
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 92 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 92 2
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 92 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 92 Empty Re: Трущобы

Пт Авг 30, 2019 12:36 am
Морт делает вторую попытку
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат