Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 47 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 47 Empty Re: Трущобы

Ср Май 22, 2019 11:04 pm
-Ну, в таверне, он одна осталась. Можно у нас, но не советую, тем более  с вашей "болезнью". Но это далеко не бесплатно
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 47 Empty Re: Трущобы

Ср Май 22, 2019 11:07 pm
Алион достал кольца из воды специальными щипцами и нагрел в печи.
-Сделаем металл более послушным.
Продолжал он мыслить в слух.
Арториас
Арториас
Новичок

Трущобы - Страница 47 Empty Re: Трущобы

Ср Май 22, 2019 11:07 pm
Арх подумал.
-Можно я у вас переночую? Обещаю, что я... Или мы? В общем, буду спокоен. Пять золотых устроет?
Арториас 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 47 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 47 6
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 47 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 47 Empty Re: Трущобы

Ср Май 22, 2019 11:11 pm
Ладно, но при одном условии: Никому не говорить, что здесь было. Согласен?
Морт протянул руку
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 47 Empty Re: Трущобы

Ср Май 22, 2019 11:15 pm
Алион начал придавать кольцами более красивый вид. Он решил сделать на одном из колец рисунок. Vatrushka.0.2 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 47 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 47 1
Арториас
Арториас
Новичок

Трущобы - Страница 47 Empty Re: Трущобы

Ср Май 22, 2019 11:16 pm
Арх посмотрел на руку Морта. Он не доверял этой ''личности'', которая, видимо, владела этой палаткой, доверять свою  руку. 
-Хорошо.
Арх высыпал пять золотых на руку Морта
-Где моя кровать или что нибудь ещё?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 47 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 47 Empty Re: Трущобы

Ср Май 22, 2019 11:17 pm
-Отвратительно. Теперь давай я попробую на другом.
Морт подошёл к Волку, не дождавшись рукопожатия
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 47 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 47 4
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат