Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 25 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 25 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 12:03 pm
-Да нет, вот оно лежит. А надо? Просто я могу
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 25 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 12:04 pm
Клык был напуган вкусами доктора
-Ты ..? Боже. Ладно, неважно. Еще есть здесь врачи, которые могли бы вернуть ему руку? Или колдуны, знахари? Кто?
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 25 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 12:05 pm
Хоть копьё... Он, мне кажется, уже с лихвой расплатился за свой поступок
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 25 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 25 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 12:11 pm
-Ну, тут есть больница, но она монополизировала всё, поэтому цены там заоблачные. Тем более для того, что бы вернуть руку. Это будет стоить несколько сотен золотых, если не тысячу. Мы конечно можем создать ему железную кисть и пришить её, но зачем? Что бы он опять напал на нас?
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 25 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 12:13 pm
-Я не думаю что он достоин такого оружия.
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 25 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 12:13 pm
Клык посмотрел на Гвина, лежащего в отключке
-Что ж делаешь, то.. .Монополизировала, говоришь? Тут вообще все делают больше чем могут? Стража. Больницы.
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 25 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 12:15 pm
Он недостоин? Может быть. Но терять его просто так бессмысленно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат