Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 41 Empty Re: Трущобы

Вт Май 21, 2019 12:01 am
-Семя-в алхимических трактатах описывается как один из ключевых ингредиентов для создания гомункула , искусственно созданного живого организма. И научиться чему нибудь было бы не плохо.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 41 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 41 Empty Re: Трущобы

Вт Май 21, 2019 12:12 am
-То есть ты собираешся создать гомункула? А не слишком ли амбициозно?
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 41 Empty Re: Трущобы

Вт Май 21, 2019 12:14 am
-А почему бы и нет? Конечно это выйдет не с первой ,и даже не с десятой попытки , но это вполее возможно. Но и тут есть свои нюансы.
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 41 Empty Re: Трущобы

Вт Май 21, 2019 9:54 am
Клык наконец-то проснулся. Спина и тело не так болели.
-Ох, и надолго же я вырубился... Стоп. Что здесь произошло. 
Все выглядело  по другому, было видно, что здесь произошла драка.
Опять?! Где он?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 41 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 41 Empty Re: Трущобы

Вт Май 21, 2019 10:31 am
-Он ушёл  Навсегда. И не советую его искать.
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 41 Empty Re: Трущобы

Вт Май 21, 2019 11:47 am
-Где. Он. Если это то, о чем я думаю, мне стоит знать. Он неисправим, его судьба была и так ясна. Но все же надеялся... И на что...
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 41 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 41 Empty Re: Трущобы

Вт Май 21, 2019 3:44 pm
-Всё, что от него осталось находится в моей палатке. Могу дать фалангу его пальца, сентиментальный наш! А теперь, раз ты уже способен стоять на ногах, утопывай отсуда, а не занимай лежанку
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат