Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 40 Empty Re: Трущобы

Пн Май 20, 2019 11:45 pm
Алион проснулся.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 40 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 40 Empty Re: Трущобы

Пн Май 20, 2019 11:45 pm
И последнюю третью Анархэдон 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 40 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 40 5
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 40 Empty Re: Трущобы

Пн Май 20, 2019 11:48 pm
-Доброе утро , Морт
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 40 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 40 Empty Re: Трущобы

Пн Май 20, 2019 11:49 pm
-Отлично. О, ты проснулся, мой маленький хирург? Прости, но я уже закончил, отнеси всё в палатку
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 40 Empty Re: Трущобы

Пн Май 20, 2019 11:53 pm
Алион зевнул.
-Ладно. Слушай , а как думаешт его семя все еще в нормальном состоянии?
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 40 Empty Re: Трущобы

Пн Май 20, 2019 11:55 pm
Алион отнес все в палатку.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 40 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 40 Empty Re: Трущобы

Пн Май 20, 2019 11:58 pm
-Я в душе не чаю, зачем тебе его семя, но его первичные половые признаки я не трогал, лишь отрезал. Кстати, не хочешь ли ты научится от меня чему нибудь? А то лечению ты хорошо обучился, а вот остальному не очень
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат