Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 4 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 6:15 pm
Момоко почесал голову и подпер подбородок рукой.
-Хм, а не хочешь попробовать создать что-то подобное? Только нам нужен кто-то, кто объеденит наши мысли, ещё нам нужен маг воплощения, по хорошему.
Игуанадон
Игуанадон
Новичок
Радужная Академия - Страница 4 8 Радужная Академия - Страница 4 12 Радужная Академия - Страница 4 8 Радужная Академия - Страница 4 12

Радужная Академия - Страница 4 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 5:54 pm
-Хах, это не страшно, я сам почти ничего не знаю про преобразование. 
Так выглядит попытка Рюта к утишению Момоко
-Звучит интересно, хотел бы я посмотреть на эте "реальную" иллюзию.
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 4 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 5:47 pm
-Хм, должен признать, на этом мои знания эфира заканчиваются.
Он отвёл взгляд в сторону.
-Я больше знаю о преобразовании реальной материи. В теории, если объединить магию иллюзии, изменения и воплощения, можно создать идеальную, "реальную" иллюзию.
Игуанадон
Игуанадон
Новичок
Радужная Академия - Страница 4 8 Радужная Академия - Страница 4 12 Радужная Академия - Страница 4 8 Радужная Академия - Страница 4 12

Радужная Академия - Страница 4 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 5:43 pm
Потирая затылок, Рют говорит:
-Хорошо, прости, что так быстро говорю.
На его лице читается вина, но она быстро отступает, когда он начинает говорить.
-Ну, по теории, эфир сначала проходит через мозг заклинателя, находя нужный образ в голове, он ищет в себе проекции, максимально похожую на мысленный образ иллюзиониста, затем эфир с найденные образом направляется примяком в голову существа, которое под заклятьем, а затем показывает ему образ. Насколько я помню, было так. 
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 4 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 5:33 pm
-Хм, похоже ты в этом разбираешься.
Он задумался, теоритические знания Момоко явно уступали, он человек практики, но он не хотел подавать виду, надо соответствовать собеседнику.
-Ты успокойся и говори помедленнее, я почти ничего не понял.
Он добро улыбнулся.
-Если я правильно понял, тогда почему эфир отсутствует для остальных наблюдателей? Почему он существует только для человека, на которого действует заклинание?
Игуанадон
Игуанадон
Новичок
Радужная Академия - Страница 4 8 Радужная Академия - Страница 4 12 Радужная Академия - Страница 4 8 Радужная Академия - Страница 4 12

Радужная Академия - Страница 4 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 5:15 pm
-Понятно. Насколько я помню, эфир - это, как ты уже сказал, неоднородное и хаотичная материя хранящая в себе одновременно всё и нечего, как бы так сказать.
Видно как Рют пытается быстро сформулировать мысль. 
-Информация, которая хранится в эфире постоянно изменяется, ведь это вещество связывает все параллельные миры, и поэтому там есть все образы, того что существовало когда-либо.
Из-за того, что Рют быстро говорил, при этом не дыша, он сделал большой вдох и выдох, после чего посмотрел на Момоко, быдто бы чего-то ждя. 
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 4 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 5:04 pm
-Слышать не слышал, но читал. В моём клане магов почти не было. Если тебе интересно, я с факультета изменения. И разве эфир не представляет из себя нечто переменчивое и неоднородное? Как тогда можно вытянуть из него какой либо образ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат