Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Радужная Академия - Страница 2 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Радужная Академия - Страница 2 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 8:50 pm
Он медленно повернулся к Рюту
-Вы ещё и что-то биологическое хотели таким образом создать? Упаси вас Господь.
Игуанадон
Игуанадон
Новичок
Радужная Академия - Страница 2 8 Радужная Академия - Страница 2 12 Радужная Академия - Страница 2 8 Радужная Академия - Страница 2 12

Радужная Академия - Страница 2 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 8:48 pm
Выслушав Самуила, Рюта говорит:
-Мы создём "реальную" иллюзию, иллюзионист нужен для восоздания звуков, издаваемых существом, а также мелких деталей внешности.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Радужная Академия - Страница 2 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Радужная Академия - Страница 2 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 8:41 pm
Он поднял руку и начал загибать пальцы
-Во первых, вам тут нужен призывник, а не подрывник, ибо я воздействую на энергию, а не материалы. 
Максимум могу столбы камня из земли поднять. Во вторых, иллюзионист здесь не нужен, призывник сможет и так из головы призвать что-то, зависящее от его сил. В третьих, сделать иллюзию чего-то в разы легче, чем призвать что-то, так что призыник нашего уровня не сможет воплотить, например, шкаф с книгами, ибо там множество различных материалов. В четвёртых, из-за этого же тебе не хватит сил изменить каменную глыбу в виде шкафа в настоящий шкаф. В пятых я пока не придумал, но, как мне кажется, этого хватит, что бы вы поняли
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 2 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 8:23 pm
Он резко вскочил на ноги.
-Отлично. Тогда, если ты не против, можем попробовать создать идеальную иллюзию, только нам нужен ещё кто-то, кто объединит наши мысли. Но, если мы экстремалы, можем попробовать и так. Если кратко, Рюта создаёт иллюзию, ты создаешь её грубый образ, я и изменяю, как будто она реально существует. Как тебе идея?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Радужная Академия - Страница 2 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Радужная Академия - Страница 2 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 8:13 pm
Самуил встал и пожал протянутую руку
-Ты с дерева упал что-ли? Я буквально на факультете воплощения учусь
Игуанадон
Игуанадон
Новичок
Радужная Академия - Страница 2 8 Радужная Академия - Страница 2 12 Радужная Академия - Страница 2 8 Радужная Академия - Страница 2 12

Радужная Академия - Страница 2 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 8:10 pm
Рют, пытаясь быть невозмутимым представляется:
-Здравствуйте, меня зовут Рют Норийц.
Протягивает руку для рукопожатие. 
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 2 Empty Re: Радужная Академия

Ср Ноя 01, 2023 8:03 pm
-Рюто, познакомьтесь. Я разомнусь и мы кое что попробуем.
Момоко встал на руки и начал поноценно разминаться.
-Ты же разбираешься в воплощении?
Обратился он к Самуилу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат