Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Замок Кантераилль - Страница 2 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:04 am
NeverTooLate пишет:Трес улыбнулась.
- Значит, ты о нём хорошего мнения. Я кстати подумала. После... Некоторых дел, я могу быть учителем для вашего сына.
Сигил удивился.
-Ну я не против, только наш дом находится очень далеко и сомневаюсь, что вы так далеко сможете его обучать.
Вароникс поднял голову.
-Тетя Трес, а что вы умеете?
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Замок Кантераилль - Страница 2 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:02 am
Трес улыбнулась.
- Значит, ты о нём хорошего мнения. Я кстати подумала. После... Некоторых дел, я могу быть учителем для вашего сына.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Замок Кантераилль - Страница 2 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:01 am
Сигил прислушался.
-Уже проверяют друг друга..
Сигил повернулся  к Триш.
-А тебя что-то интересует о Рагнаре?
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Замок Кантераилль - Страница 2 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:58 am
До гостей донёсся звон мечей
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Замок Кантераилль - Страница 2 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:57 am
Сигил повернулся на Трес.
-Ну, он  хороший, честный, далеко не дурак. Раньше он был немного зажат, но потом после общения с нашей группой наемников раскрылся в полной мере, теперь он завидный парень. 
Виктория немного оживилась.
-Папочка, а правда что дядя Рагнар тебе на тренировке нос сломал?
Сигил слегка смутился.
-Правда, так что постоять за близких он тоже может. А, вас маленькая леди, не учили не встревать в разговор?
Виктория опустила голову вниз.
Сигил улыбнулся и погладил ее по голове.
-Ладно, все хорошо, просто в следующий раз будь чуть сдержаннее. Продолжай есть.
Она сразу вернулась к еде.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Замок Кантераилль - Страница 2 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:46 am
- Ну же, не стоит нервничать. Он, как мне кажется, хороший чел... Господин.
Трес перевела взгляд на Сигила.
- Вы же знакомы с сэром Рагнаром, можете о нем рассказать немного?
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Замок Кантераилль - Страница 2 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:43 am
Сигил сел рядом с детьми и начал есть.
-Вкуснее, чем папа готовит?
Сказал Сигил и улыбнулся.
Оба ребенка замялись и задумались.
-Не сильно, как по моему у тебя выходит лучше.
Сказала Виктория.
-Точно!
Громко подтвердил слова сестры Вароникс.
-Ну вы мне просто льстите.
Сказал Сигил и слегка усмехнулся.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат