Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Замок Кантераилль Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:20 am
Трес щёлкнула пальцами и шарик пропал.
- Ну, это очень даже ничего. Мило...
Трес улыбнулась.
- Значит, у вас?
Она повернулась и посмотрела на Рагнара, а после и Конрада.

-------

https://evil-gazebo.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=151
Лисавета
Лисавета
Участник

Замок Кантераилль Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:18 am
Триш смутилась.
- Благодарю, сэр.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Замок Кантераилль Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:17 am
Аксолотлир пишет:В комнату вошли Конрад и Рагнар. Нос первого был разбит, однако он улыбался
-Можете остаться здесь на ночь, если хотите. Комнат у меня хватает.
Он повернулся к Сигилу
-К вам это тоже относится
-Не могу отказаться от такого предложения.
Сигил посмотрел на Конрада.
-Навивает воспоминания...
Сигил усмехнулся.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Замок Кантераилль Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:16 am
Лисавета пишет:Триш зажалась. Ей было неловко.
- Я все, что хотела, узнала, пока слушала его и Ваш рассказ... Ммм... Возможно он занимается благотворительностью?
Сигил улыбнулся.
-Не волнуйся так, да и зажиматься не нужно. А что насчет благотворительности, вроде нет. Но вдруг ты сможешь наставить его на путь истинности, но позже конечно.
Вароникс подошел и дотронулся до шарика.
-А я вот как могу.
Он сжал кулак, а когда разжал из ладони исходил направленный луч света.
-Это мой фонарик, когда Виктории страшно я свечу им в темноту и она так успокаивается.
Виктория покраснела.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Замок Кантераилль Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:11 am
В комнату вошли Конрад и Рагнар. Нос первого был разбит, однако он улыбался
-Можете остаться здесь на ночь, если хотите. Комнат у меня хватает.
Он повернулся к Сигилу
-К вам это тоже относится
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Замок Кантераилль Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:09 am
Трес встала и подошла к Ворониксу.
- Смотри. lux sanitas...
В её руке появился маленький шарик, от которого исходило тепло.
- Этим шариком можно залечить любые царапины и ушибы. Можешь дотронуться.
Она подняла голову
- Я не думаю, что захочу остаться дома одна... В конце концов надо куда-нибудь уже пристроить свои знания.
Лисавета
Лисавета
Участник

Замок Кантераилль Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 1:05 am
Триш зажалась. Ей было неловко.
- Я все, что хотела, узнала, пока слушала его и Ваш рассказ... Ммм... Возможно он занимается благотворительностью?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат