Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога

+2
Наверное Ватрушка
Адский тысяча чертей Треш
Участников: 6
Перейти вниз
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Дорога - Страница 2 Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:49 pm
- Просто...
Она осмотрела своё копьё.
- Это конечно не артефакт, но силу моих предков держит. Как и будет держать мои дети. И дети детей. По этому он так хорошо летит, ну и конечно я искусный метатель!
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Дорога - Страница 2 Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:47 pm
Адский тысяча чертей Треш пишет:Валькирия сидела и тыкала своим копьём об пол повозки.
- Да? Я заметила ещё когда он деревья срубал.
Сигил сел рядом с Валькирией.
-А почему ты такая серая?
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Дорога - Страница 2 Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:46 pm
Валькирия сидела и тыкала своим копьём об пол повозки.
- Да? Я заметила ещё когда он деревья срубал.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Дорога - Страница 2 Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:45 pm
-Ах да желание. Спокойной.
Сигил вернулся в повозку и положил копье.
-Представляешь, я нашел кого-то кто тоже владеет артефактом.
Сказал он тихо, чтобы услышала только Валькирия.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Дорога - Страница 2 Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:43 pm
-Хорошо. Ну, тогда спокойной ночи. А, и кстати, напомни Валькири о её желании
Он забрался на повозку и лёг спать
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Дорога - Страница 2 Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:42 pm
-Ну, пока мы в пути могу. Но говорю сразу, стиль боя у меня специфический. Научу основам, а вот как дальше развиваться ты выбираешь сам.
C6H8O6
C6H8O6
Участник

Дорога - Страница 2 Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:39 pm
Перо смотрела за происходящим.
-Я тоже пойду.
Она пошла в повозку.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат