Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога

+2
Наверное Ватрушка
Адский тысяча чертей Треш
Участников: 6
Перейти вниз
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Дорога - Страница 142 Empty Re: Дорога

Пт Май 15, 2020 12:28 am
Адский тысяча чертей Треш пишет:- Вигдис.
Она пожала руку.
- Ладно, я немного того. Спать что-то хочу. Если нужна буду, буди.
Она чучуть отодвинулась назад, облакотилась головой об стенку повозки и закрыла глаза.
-Хороших снов.
Сигил сел поближе к выходу и начал смотреть на проезжаемые виды.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Дорога - Страница 142 Empty Re: Дорога

Пт Май 15, 2020 12:27 am
- Вигдис.
Она пожала руку.
- Ладно, я немного того. Спать что-то хочу. Если нужна буду, буди.
Она чучуть отодвинулась назад, облакотилась головой об стенку повозки и закрыла глаза.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Дорога - Страница 142 Empty Re: Дорога

Пт Май 15, 2020 12:25 am
Адский тысяча чертей Треш пишет:- Знаешь. Раз уж все на то пошло. Ты же даже не знаешь моего имени. Хех.
Она стала накручивать волосы на палец.
- Вообще, Валькирия - прозвище, которое мне дала мать. Сама она была... Ну ты помнишь. Войном. Так вот. Мое настоящее имя - Вигдис.
Ее лицо немного покраснело.
Сигил сел перед Валькирией и протянул ей руку.
-Тогда давай еще раз познакомимся. Я Сигил Далдрой.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Дорога - Страница 142 Empty Дорога

Пт Май 15, 2020 12:23 am
- Знаешь. Раз уж все на то пошло. Ты же даже не знаешь моего имени. Хех.
Она стала накручивать волосы на палец.
- Вообще, Валькирия - прозвище, которое мне дала мать. Сама она была... Ну ты помнишь. Войном. Так вот. Мое настоящее имя - Вигдис.
Ее лицо немного покраснело.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат