Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 2 Empty Re: Лагерь паладинов

Вт Дек 17, 2019 10:51 pm
-Хмм...
Айвор удалился в свой шатер и отдал приказ командующим дозорными отрядами собраться там же.
-Ну что, господа. Грядет очередная проверка, а пост командующего обороной занял глава Ордена. Будьте аккуратнее. Но больше всего меня интересует, что гонец сказал о множестве культистов, которых мы упустили. Не знаю, правда это, или они еще что-то приукрасили, сути дела это не меняет: сосредоточьтесь. Собирайте отряды, я лично пойду с вами. А пока еще довольно поздно, выступим утром. Все свободны
Командующих такой расклад не очень устроил, так как проблемы с местными законами ни к чему хорошему не приведут. Однако они выполнили приказ и готовились к следующему дню.
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 2 Empty Re: Лагерь паладинов

Ср Дек 18, 2019 8:10 am
Как только стало светать, дозорные отряды построились в лагере.
Командующие отрядами убедились в том, что все бойцы собрались и ждали Айвора
Паладин не заставил себя долго ждать и появился почти сразу же.
-Всё готово?
-Так точно!
-Вы предупредили бойцов?
-Так точно!
-Отлично. Кхм. Бойцы! Ещё раз напомню вам о том, насколько важна ваша работа. Каждый нераскрытый культист может ещё не раз помешать нам. Так что будьте внимательнее. А теперь -- он кивнул командующим, принимайте командование на себя, я буду наблюдателем.
-Так точно! Бойцы, шагом марш! 
Стройные колонны во главе с командующими и Айвором зашагали по направлению деревень, где предположительно наблюдались заражённые.
https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t117-topic
Лагерь паладинов - Страница 2 Image
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 2 Empty Re: Лагерь паладинов

Чт Дек 19, 2019 4:14 pm
Прибыв в лагерь, бойцы распределились кто по казармам, кто в лазарет. Айвор прошел в свою палатку
Его помощник встретил его.
-Лорд Айвор, приветствую.
Он поклонился.
-Как прошел осмотр.
-Все..все были культистами. Нечасто такое происходит...моя броня повреждена, скажи, чтобы готовили новую. 
-Есть...
Айвор начал писать отчет Анархэдону.
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 2 Empty Re: Лагерь паладинов

Чт Дек 19, 2019 4:22 pm
Лорду Анархэдону, командующему обороной Галуги
-Извещаю Вас о успешной зачистке деревни Картвастен, к западу отсюда. 
Все жители данного поселения оказали сопротивление, как только мои лейтенанты начали задавать наводящие вопросы. Все жители убиты, дома и тела сожжены. Потери с моей стороны не слишком значительные.
Он подозвал гонца и тот взял письмо
-Их база в библиотеке. Просто передай в руки его помощнику или ему и  возвращайся.
-Есть.
Гонец в легких доспехах направился в библиотеку Галуги https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t120-topic Лагерь паладинов - Страница 2 Image
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 2 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 9:07 pm
Придя в лагерь, гонец доложил помощнику Айвора:
-Я доставил письмо.
-Кому именно?
-Не знаю, для меня они бы дверей не открыли
-Ожидаемо. Я доложу лорду Айвору, ты свободен.
Айвор остался доволен докладом и решил наконец расслабиться и вздремнуть в шатре, хоть и на рабочем месте.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов - Страница 2 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов - Страница 2 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 10:07 pm
Айвор сквозь сон услышал стук чего-то об стол
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 2 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 10:09 pm
Айвор резко проснулся и рефлекторно схватил рукоять меча
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат