Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов Empty Лагерь паладинов

Вт Дек 17, 2019 9:28 pm
В лагере как всегда людно, рекруты оттачивают навыки, бойцы посильнее тренируются друг с другом, в общем никто не остался без дела. Сам лагерь представляет собой огромные шатры, сделанные из твердого, непромокаемого материала. Условия для жизни здесь комфортные
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов Empty Re: Лагерь паладинов

Вт Дек 17, 2019 9:40 pm
Придя в лагерь, телохранитель направился в лазарет, а Айвор в свою палатку. Вдруг, к нему подошел его помощник
-Приветствую, лорд Айвор! Как прошла проверка?
-Не очень.. Тэйлор погиб, но и культиста я тоже убил. А тут стражники мне и говорят, что это третий за сегодня! Ситуация скверная, я еще напишу отчет..
-Хорошо..значит я  подготовлю вам еще телохранителя?
-Да. Сложно смириться  с тем, что они так часто попадают в неприятности..
Вернувшись к себе в палатку, Айвор написал письмо с отчетом своему командованию, известив их о произошедшем за месяц. Затем он вышел и поинтересовался у инструкторов о подготовке бойцов:
-Как проходит обучение рекрутов?
-В целом, хорошо, они довольно способные бойцы.
-Со снаряжением все в порядке?
-Да, лорд Айвор, с этим проблем нет.
Затем паладин еще раз прошелся по лагерю и со спокойной душой вернулся к себе. В мыслях он думал о том, скольким еще телохранителям придется погибнуть так глупо.
-Третий за сегодня! Нет, нужно проверять, что там происходит...
Он отдал приказ одному из паладинов в сопровождении четырех бойцов проверять ворота и отчитываться ему ежедневно. Только тогда Айвор наконец сел за бумаги в шатре и разбирался с ними.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов Empty Re: Лагерь паладинов

Вт Дек 17, 2019 9:44 pm
К лагерю подошёл Чёрный Рыцарь. На всякий случай он держал руку на мече. 
-У меня послание от Анархэдона, магистра Ордена Костеной Руки, для лорда Айвора, местного главы Паладинов
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов Empty Re: Лагерь паладинов

Вт Дек 17, 2019 9:51 pm
Помощник зашел в шатер
-Лорд Айвор, у одного из Чёрных Рыцарей для вас послание.
Айвор молча вышел из шатра и направился к гонцу.
-Я здесь. Чего же хочет лорд Анархэдон?..
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов Empty Re: Лагерь паладинов

Вт Дек 17, 2019 10:02 pm
Он начал говорить, не убирая руки с меча. Это был тот же низкий женский голос
-Лорд Анархэдон требует, что бы ваши люди проверили деревни в округе на предмет заражённых и культистов и собрали слухи. Очищением этих деревень займёмся мы, так то вам не придётся "Пачкать Плащи" (фразеологизм, означающий прямую работу рыцаря- убийство. Дело в том, что многие рыцари проводят время в пирах и турнирах, и не любят "марать плащи". В данном случае употребленно в качестве издёвки)
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов Empty Re: Лагерь паладинов

Вт Дек 17, 2019 10:13 pm
Айвор усмехнулся
-Тогда уже напоминает, а не требует..передай своему господину, что я закончил работу с важными бумагами, и не забыл о своих обязанностях. Проведу проверку своевременно.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов Empty Re: Лагерь паладинов

Вт Дек 17, 2019 10:27 pm
-Как раз таки требует
Рыцарь достал свиток из пергамента и развернул
-"Данным документом я, мэр города Галуги, Гарен Ентур, передаю командование обороной города и его окрестностей Анархэдону, магистру Ордена. Те, кто откажутся подчинятся ему, будут лишены Вереского Договора и попадут под закон о Комендантском Часе и законе об Оружии... "
Она убрала свиток
-И ещё: минимум в двух деревнях, что ваши люди назвали чистыми, были найдены культисты, причём в немалых количествах. Так что проявите больше ответственности, сэр
Она развернулась, из-за чего её кроваво-красный плащ развивался по ветру, и начала уходить
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат