Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 77 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 5:03 pm
Орк пришел к шаману.
-Помогите, доктор... Шаман... Друид... Ну... Лекарь короче.
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 77 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 4:57 pm
Сердце Маш'Громма участилось, тревога потихоньку разгоралась.
-Странно. Нужно пойти к доктору...
Орк идет к Аксотолью.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 77 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 4:56 pm
Солнце опустилось, и Акс вышел на улицу.
-Гадание конечно не очень, но у меня есть более актуальное дело. Однако мне понадобятся помощники. Но сперва...
Акс достал череп и они соприкаснулись лбами
Mega Vatrushka
Mega Vatrushka
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 77 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 4:55 pm
Животные весь день вели себя очень странно: пытались вырваться и убежать.
-Видимо не я один что-то чувствую.
Сегодня ночью Нилк остался охранять стойбища, ведь сегодня была его очередь.
Mega Vatrushka
Mega Vatrushka
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 77 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 4:53 pm
Нилк вышел на улицу и отправился к стойбищам. Что-то непонятное поселилось у него в сердце , какая-то странная тревога.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 77 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 4:51 pm
-Хммм. Не совсем понимаю, но что-то очень плохое.
Акс смотрел на тлеющие угли в жаровне, на которых он гадал. Странное чувство не покидало его, но он не мог понять почему. Увидев, что за окном вечереет он обрадовался, что наконец сможет прогулятся и размять крылья
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 77 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пт Окт 04, 2019 4:49 pm
Маш'Громм разгуливался по окрестностям. Его что-то тревожило.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат