Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 40 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 10:59 pm
-ТАК КОГДА МЫ ПОЕДЕМ? У МЕНЯ ОДИН ПРОХОД ГОРИТ ОТ ОГНЯ ГРЕБАНОГО ДРАКОНА! БЫСТРЕЕ!
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 40 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 10:58 pm
Гарона первое время игнорировала Маша.
- Нога вроде в порядке, спасибо за заботу.
Mega Vatrushka
Mega Vatrushka
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 40 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 10:57 pm
Аксолотлир пишет:-Это Гарона, разведчица племени, её мне приносили после нападения волков, и я её лечил, в первый раз кстати, но меня она скорее всего не помнит, ибо была в отключке
-Волков?
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 40 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 10:56 pm
-Это Гарона, разведчица племени, её мне приносили после нападения волков, и я её лечил, в первый раз кстати, но меня она скорее всего не помнит, ибо была в отключке
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 40 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 10:54 pm
-Нет, я имею в виду отсюда или с других поселений? Чем занимаешься? А нога не болит?
Маш'Громм казался слишком навязчивым, так как других баб они не брали.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 40 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 10:53 pm
Гарона взяла траву и аккуратно сползла с ноги.
- Странный вопрос...
Вытянув свою больную ногу, она принялась поедать траву, которую ей дал Акс.
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Окрестности вулкана "Красная гора" - Страница 40 Empty Re: Окрестности вулкана "Красная гора"

Пн Окт 07, 2019 10:49 pm
Маш молча ест травы с хлебушком, который он взял. Он посматривает на Горону.
-А ты откуда?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат