Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+5
Мията Юмико
Невермор Собиратель Душ
voobsche_ya_kto
Анархэдон
ДЖЫДЖО
Участников: 9
Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 48 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 48 Empty Re: Трущобы

Ср Сен 18, 2019 8:18 pm
Уилбер что-то шепнул на ухо Морту
-Угу... Проклятье?.. Так... Мы сейчас уйдём за лекарством, ждите здесь
Морт и Уилбер ушли в подвал. Через каое то время сверху спустилась маленькая девочка лет 15, с маской чумного доктара и плюшевым мишкой и села на кресло Ворона рядом с пациенткой
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 48 Empty Re: Трущобы

Ср Сен 18, 2019 8:22 pm
- Ой, привет! Хелла помахала рукой сидевший рядом девочки.
- Я Хелла, а тебя как зовут?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 48 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 48 Empty Re: Трущобы

Ср Сен 18, 2019 8:23 pm
Морт и Уилберт пытаются создать лекарство из ингредиентов, чтоо у них есть
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 48 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 48 4
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Трущобы - Страница 48 Empty Re: Трущобы

Ср Сен 18, 2019 8:23 pm
Криф постучался в дверь и вошел в больницу.
-О! Новый пациент! Здравствуйте.
Криф подошел к Морту.
-Кое-кто в голове подсказал мне , что от несет каким-то проклятьем.
Прошептал он на ухо Морту.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 48 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 48 Empty Re: Трущобы

Ср Сен 18, 2019 8:30 pm
NeverTooLate пишет:- Ой, привет! Хелла помахала рукой сидевший рядом девочки.
- Я Хелла, а тебя как зовут?
Девочка посмотрела на Хеллу, что то шепнула и отвернулась
В этот момент из подвала вернулись двое.
-Герда, а тыт тут что делаешь? Иди обратно в комнату, поиграй с Бакервиллем.
Девочка убежала наверх
-Просите, если она вела себя грубо, просто она не очень общительная. А что на счёт вас- это проклятие. Причём оно не проявляется до 18 лет и вызывает амнезию. К сожалению, вылечеть вас от него помогут только сильные маги, либо же великие алхимики. Ни к одним мы не относимся, нг мы можем помочь. Это зелье делается из подручных средств, и, если пить 100 мл вместе с едой каждый день, то поможет сохранить большую часть воспоминаний, тут как повезёт. Естественно, научу вас я их делать не за бесплатно
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 48 Empty Re: Трущобы

Ср Сен 18, 2019 8:38 pm
- 100 мл? И как мне отмерять. Ладно, я всё равно не располагаю задатками к алхимии, так что знание мне это не к чему, да и потом...
Хелла посмотрела на камин.
- Да и потом, оно только остановит потерю памяти, а не вылечит. Я уже к этому приспособилась. Спасибо.
Хелла полезла в карман, а после достала оттуда кольцо, которое ей отдал Клим.
- Вот. Не знаю зачем оно мне, может вон... Девочки отдадите.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 48 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 48 Empty Re: Трущобы

Ср Сен 18, 2019 8:41 pm
Морт взял кольцо
-Ну, неплохо. Но баночку заберите. Некоторые вещи не стоит забывать, так что пусть будет. 
Послышался глухой звук, как будто кто-то начал спускатся по леснице
-А теперь я советую уйти. Для вашего же блага
Морт продолжил пить чай
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат