Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+5
Мията Юмико
Невермор Собиратель Душ
voobsche_ya_kto
Анархэдон
ДЖЫДЖО
Участников: 9
Перейти вниз
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Сб Сен 21, 2019 6:35 pm
Наконец, Айвор все понял.
-Пойду-ка я отсюда. Тот человек прав, я вел себя недостойно своего звания. Это испытание. Я не должен превышать своих полномочий и идти на грех ради какого то щита. Вера в Господа нашего защитит лучше любого металла.
С этими словами паладин направился на площадь, где сегодня, по слухам, выступал священнослужитель с проповедью https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t57-topic
Трущобы - Страница 71 Image
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 71 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Сб Сен 21, 2019 6:49 pm
Почуяв, что того поооумного рядом нет, Уилберт отнес щит в бывшую кузницу
-Вод ведь утырок. Украл щит, так ещё и выделывается. Ну, мне он пополезнее будет
Уил вооружился нужными книгами и начал пытатся перековать щит в меч и кинжал
Этот кубик не существует
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 71 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Сб Сен 21, 2019 6:50 pm
Проработав пол дня в кузне, он наконец сковал меч и кинжал среднего качества, до довольно прочные за счёт хорошей стали, после чего пошёл домой
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Сб Сен 21, 2019 6:59 pm
Наконец Криф вышел из затяжного транса.
-КАКОЙ УРОД УНИЧТОЖИЛ МОИ РУНЫ?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 71 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Сб Сен 21, 2019 7:05 pm
Герда, что сидела рядом с Крифом и смотрела на него, вздрогнула и убежала
-Не ори так! Тут вообще-то пациенты!
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Сб Сен 21, 2019 7:09 pm
Анархэдон пишет:Герда, что сидела рядом с Крифом и смотрела на него, вздрогнула и убежала
-Не ори так! Тут вообще-то пациенты!
-Ладно, ладно, я спокоен.... скажи пожалуйста какой урод разрушил руны, я напишу в профсоюз магов и ему мало не покажется.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 71 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Сб Сен 21, 2019 7:14 pm
-Не знаю. Тут какой-то чувак в броне паладина был, но чет на паладина от не очень был похож. Но кто знает? Вот его книжка кстати
Уил подал книгу с молитвами Крифу
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат