Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 70 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:20 pm
-Ой! Что за... Слишком крепко. Ладно
Клык удостоверился, что Арх заснул.
-И что с ним теперь делать? Ну, он хотя-бы не нападет теперь.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 70 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 70 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:21 pm
-Ну, как я и говорил. Может съедим его? 
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 70 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:24 pm
-Тебе, что, мало все? У меня с собой еда есть
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 70 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 70 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:26 pm
-Это не то, мне человецина нужна, для развития. Ну, можешь сьесть хоть мясо Гвина из моей палатки?
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 70 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 70 6
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 70 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:27 pm
-Как я по твоему, ЧЕЛОВЕЧИНУ есть буду? Ты бредишь?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 70 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 70 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:29 pm
-Да ладно, на самом деле это довольно вкусно. Ну, если хочешь я могу взять под контроль твой язык, что бы ты не чувствовал вкуса
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 70 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:29 pm
-Какая к черту палатка? Меня вырвет же. Показывай. Я не собирался становиться каннибалом. Показывай.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат