Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 71 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:30 pm
-Моя палатка. Просто зайди туда, и предоставь мне контроль, ты даже помнить этого не будешь 
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:33 pm
Клык вошёл в палатку.
-Действуй
Арториас
Арториас
Новичок

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:35 pm
Арх лежит и рыгает.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 71 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:37 pm
МОРТ БЕРЁТ ПОД КОНТРОЛЬ КЛЫКА
Клык, а точнее его тело, находит мясо Гвина и набрасывается на него, пожирая. В итоге, съев половину и мозг, а так же помыв рот и руки, Морт вышел из палатки и отдал тело обратно клыку
Арториас
Арториас
Новичок

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:40 pm
Арх блеванул под себя.
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:40 pm
-Уже все? Во что я превратился... Я съел то, что осталось от человека, с которым я сражался бок о бок...
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 71 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 71 Empty Re: Трущобы

Пт Май 24, 2019 1:42 pm
-Ну, не ты а я, так что не грусти
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат