Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 4 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:40 am
-А теперь могу ли я поискать что-нибудь интересное в карманах этих бандитов?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 4 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:45 am
-Конечно, я как раз хотел перекусить. Я бы пригласил тебя к "столу", но мои вкусы довольно специфичны.
Сказал он, после чего ушёл в палатку, забрав ногу, оторванную у трупа
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 4 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:50 am
-Приятного аппетита. 
Сказал Алион и начал обыскивать бандитов.
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 4 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:54 am
Пара ножей, немного денег , отмычка и всякое барахло.
-Не густо. Хотя... алхимического реагента в них полно.
Алион подошел к палатеке. 
-Прошу прощения что отвлекаю , есть ли у тебя банки?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 4 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 1:02 am
В нос Алилну ударил резкий запах гнили. Посреди забрызганной кровью палатки сидел Мортарион, яростно впившийся в ногу. Услышав вопрос, он лишь отдал ключ и указал на шкаф, стоящий на улицу, после чего продолжил свой мрачный пир
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 4 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 9:42 pm
Алион сразу отвернулся от увиденного зрелища и снова прикрыл нос.
Постояв пару минул он взял банки  вернулся к телам. Он аккуратно наполнил пару склянок.
-Этого хватит надолго.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 4 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 10:32 pm
-Ладно, я прогуляюсь, а ты поохраняй здесь. Если что, в шкафу есть карты и настолки, в том числе и на одного
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат