Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 3 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:08 am
Алион удивленно посмотрел но Мора , но удивление быстро пропало.
-А чем ты докажешь что я болен? Может твоя магия на меня не сработала?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 3 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:15 am
-Магия? Нет, нет, магия тут не причём, только биология. Вирусы летают вокруг меня, и я их повелитель. Но если тебе нужны доказательства...
Морт снял маску и показал своё лицо. Это было полугнилое лицо ворона. Глаза были мертвецки пусты и не имели зрачков, кое где был виден череп, а из клюва выглядывали щупальца. После этого он одел её обратно.
-Могу и балахон снять, там всё ещё хуже
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 3 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:19 am
Алион отвернулся и прикрыл нос.
-Мне бы и запаха хватило. Ладно, я могу помогать тебе при одном условии.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 3 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:22 am
-Не в твоём положении мне условия ставить, но я готов выслушать
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 3 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:27 am
-Кого попало ты явно в защитники не берешь , так что я имею право поторговать своей жизнью. Условие-я смогу заниматься ремеслом , в основном кузнечеством и алхимией, в свободное время.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 3 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:31 am
-В свободное время хоть детишек расчленяй, это не моё дело. Ну, если ты согласен, пожмём лапы?
Морт протянул ему свою когтистую воронью лапу в старой перчатке, заляпанной засохшей кровью
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 3 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:34 am
-Я бы предпочел письменный договор , ну да ладно.
Алион пожал руку Морту.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат