Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Волнорез Empty Волнорез

Вс Ноя 03, 2019 4:32 pm
Высокий прекрасный замок, стоящий на краю скале. Это- настоящая столица Золотого моря и Серебряных островов. Именно в ней находится резиденция императора, а по красоте, экономике и пафосности он может соперничать с Верхней Обителью. Именно там находятся Королевский Порт- самый большой порт в известном мире, Гильдия охотников на пиратов, а также Змеиная Яма- самая неприступная тюрьма на Серебряных островах. Советую избегать и не приближаться без крайней необходимости.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Волнорез Empty Re: Волнорез

Вс Ноя 03, 2019 5:18 pm
В Змеиной Яме на цепях весеел Дефриим. Его единственная нога была закреплена и находилась в ведре с водой, котрую постоянно меняли. Его серебряные волосы спускались на плечи, а на груди была татуировка в виде сердца с надписью "Бей сюда". Довольно иронично, что именно туда был вбит один из десятка кольев, которыми его прибиле к стене. Даже его голова была прикована обручами к стене, что бы он не мог разбить её
-Три месяца я сижу в этой тюрьме... Но что-то мне подсказывает, что мой пожизненный срок скоро кончится...
ДЫо Брандо
ДЫо Брандо
Участник
Арбалет, колбы с парализующим ядом, пара небольших арбалетов

Волнорез Empty Re: Волнорез

Вс Ноя 03, 2019 5:24 pm
Двумя камерами правее от камеры Дефриима находился Хан
В Змеиную Яму он попал всего три дня назад. Он был скован цепями и сидел, прижавшись к стене
-Мне бы сверхъестественную силу Клыка, я бы тут...а хотя, чего это я. К черту. Может мне суждено наконец обрести покой после повешения. Не всю же жизнь бегать от смерти. Я бы еще посопротивлялся, только будет ли толк...Скука смертная..Поскорее бы уже что-нибудь произошло. 
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Волнорез Empty Re: Волнорез

Вс Ноя 03, 2019 5:28 pm
В левой камере от Дефриима сидел Михаэль. Он только недавно попал в тюрьму , хоть он раньше и сидел в тюрьмах, но не таких крутых и навороченных.
-Как же скучно.
От скуки он начал насвистывать.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Волнорез Empty Re: Волнорез

Вс Ноя 03, 2019 5:29 pm
Нападавший растворился в пустоте, оставив тело Ванессы с пробитой грудью.
- Таак. Кто это тут у нас? Девушка - воин - наёмник? Не повезло же мне, ох не повезло. Так.
Руки Ванессы потянулись к кинжалу, хоть и её глаза были закрыты.
- Спи, не просыпайся.
Руки стали приближаться ближе, как вдруг глаза открылись.
- Ох... Что? Ааааааа
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА 1 раза (раз) бросил Волнорез Image (Интеллект.) :
Волнорез 3

- Да тише ты, тише 
Рука резко закрыла рот.
- Молчи и слушай. Надо выбираться. Я сейчас выну из тебя кинжал, вцепись зубами и не кричи.
 Ванесса как можно крепче сжала зубы
(-1)
Этот кубик не существует

- Тяну!
(+1)
Этот кубик не существует
ДЖЫОТАРО
ДЖЫОТАРО
Участник

Волнорез Empty Re: Волнорез

Вс Ноя 03, 2019 5:30 pm
Тюрьма Ельцина же была чуть легче, так как он был вполне вменяемым и не буянил вообще-его просто посадили за похабные песни в 5 утра, когда он нахлебался в хламину. Комната была 4 на 4 метра и в ней как-то расположился сидевший Ельин. Поверх его маски был надет латный шлем, через который ОЧЕНЬ трудно было издавать какие-то звуки. На ногах и руках были сковывающие кандалы. Однако, они не мешали ему и играть. Хоть его лютню оставили, гады...
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Волнорез Empty Re: Волнорез

Вс Ноя 03, 2019 5:31 pm
Михаэль постучал в стену за которой находился Дефриим.
-Слышь , как часто тут проходит охрана?
Он сказал это достаточно громко чтобы услышал Дефриим , но не охранник.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат