Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Гнилой Лес - Страница 18 Empty Re: Гнилой Лес

Сб Окт 26, 2019 10:13 pm
Аксолотлир пишет:
Омега Ватрушка пишет:Обычно невозмутимое лицо Абэ выглядело недовольным и будто говорило: "Это что , шутка?"
-Но ведь ты сам сказал, что бы я сам выбрал, нет? Ну ладно
Колбы исчезли, а на их месте появились кимоно
При ношении его он получает +1 к обаянию и к востановлении чакры, но -1 к ловкости
По легендам, это кимоно, выполненоё из шёлка цвета обсидиана, а так же украшенное синими драконами, принадлежало Дракону, и именно в нём он выходилв свет
-А вот на это я согласен.
Абэ принял кимоно.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Гнилой Лес - Страница 18 Empty Re: Гнилой Лес

Сб Окт 26, 2019 10:08 pm
Омега Ватрушка пишет:Обычно невозмутимое лицо Абэ выглядело недовольным и будто говорило: "Это что , шутка?"
-Но ведь ты сам сказал, что бы я сам выбрал, нет? Ну ладно
Колбы исчезли, а на их месте появились кимоно
При ношении его он получает +1 к обаянию и к востановлении чакры, но -1 к ловкости
По легендам, это кимоно, выполненоё из шёлка цвета обсидиана, а так же украшенное синими драконами, принадлежало Дракону, и именно в нём он выходилв свет
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Гнилой Лес - Страница 18 Empty Re: Гнилой Лес

Сб Окт 26, 2019 9:58 pm
Гарона взяла лук и убрала его за спину.
"Остался колчан и стрелы. Я думаю, как нибудь разберусь"
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Гнилой Лес - Страница 18 Empty Re: Гнилой Лес

Сб Окт 26, 2019 9:56 pm
Обычно невозмутимое лицо Абэ выглядело недовольным и будто говорило: "Это что , шутка?"
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Гнилой Лес - Страница 18 Empty Re: Гнилой Лес

Сб Окт 26, 2019 9:54 pm
Он дал лук Гароне
Гнилой Лес - Страница 18 470959
Лук "Рёв Льва" принадлежал самому сильному лучнику империи Лиону Пучёк Солнца. Он получает +1 на свету, но -1 во тьме. В сумрках ни плюсов, ни минусов нет.
-А ты Акс?
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Гнилой Лес - Страница 18 Empty Re: Гнилой Лес

Сб Окт 26, 2019 9:49 pm
- Мне бы лишь...
Гарона призадумалась.
- Лук.
Она покашлила, сплюнув желоч.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Гнилой Лес - Страница 18 Empty Re: Гнилой Лес

Сб Окт 26, 2019 9:47 pm
-Ещё двое не выбрали подарки
Он смотрел а Гарону и Аксв
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат