Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 16, 2019 11:51 am
Из сумок на чокобо он достал глиняную кружку без ручек. Он лалили в нее воды из своей фляги и поставил очень близко с костром. Он начал ждать пока закипит вода в кружке.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 16, 2019 11:50 am
Омега Ватрушка пишет:-А тебя не волнует , что я на какою-то часть человек?
-Ту человек только в плане скудоумия, ибо Люди и Зверолюди абсолютно разные виды
Акс наконец проснулся
-Какого лешего я тут делаю, я же в палатке засыпал?
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 16, 2019 11:46 am
Абэ спустился с чокобо и попытался развести огонь. Омега Ватрушка 1 раза (раз) бросил Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Image (Интеллект.) :
Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 5
Карамельный Орк
Карамельный Орк
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 16, 2019 8:21 am
-Не очень. Может я и хорошо отношусь к некоторым людям, которые могут меня удивить. Ты меня удивил.
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 16, 2019 7:51 am
-А тебя не волнует , что я на какою-то часть человек?
Карамельный Орк
Карамельный Орк
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 16, 2019 7:18 am
Гартазир неизвестно как, но догнал кодоев и запрыгнул на самого маленького из них
-Наверное, я все же могу быть вам полезен. Тем более, для достижения моей цели мне нужен наставник, а тут на километры вокруг одни люди..не очень люблю их. Хотя, я в любом случае бы увязался за вами, даже не в составе племени
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 140 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 15, 2019 11:16 pm
Маш почесался за зад.
-Что ж, можем повторить если хочешь. Я тоже устал, но хотелось бы и правда битвы. По сути я должен быть тогда лидером, если победил тебя. Ну да ладно, спокойной ночи.
Маш сделал пару шагов и заснул между шатером и телом кодоя.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат