Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:05 am
-Слушай, Хоро , а ты вообще ничего не помнишь? Прямо совсем? Даже базовых чувств не помнишь?
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:03 am
Акс посмотрел на Гарону
-Я за ней прослежу
Он снял с дракона Хоро и опять плднял его в воздух
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:03 am
Маш смотрел на быстро убегающую Гарону.
-Ну жёваный в рот!
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:02 am
Омегажыжа пишет:-И только не надо тут, что ты не про меня! То вцеплялась в меня и краснела, то это, то другое! Хватит, я просто спокойно отреагирую на это и не стану с тобой заигрывать на счёт этого!
- Чтоооооо? Да знаешь что? Лучше бы я тогда свалилась. Аргх.
Гарона спрыгнула с дракона и убежала в сторону леса
NeverTooLate 1 раза (раз) бросил Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 Image (Ловкость.) :
Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 3
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:01 am
Аксолотлир пишет:Дракон наконец преземлился. Прежде чем он успел это сделать, Акс шепнул на ухо Абэ
-Вот так можно одной командой искоренить мысль полетать на твоём драконе у двух орков
У Абэ слегка растянулся рот.
-Забавно, приму к сведению.
Прошептал он.
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:00 am
Маш грозно слез, захватив свой топор.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 2 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 22, 2019 11:59 pm
Дракон наконец преземлился. Прежде чем он успел это сделать, Акс шепнул на ухо Абэ
-Вот так можно одной командой искоренить мысль полетать на твоём драконе у двух орков
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат