Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Деревня Плэгун Empty Re: Деревня Плэгун

Пн Окт 14, 2019 10:08 pm
Так и закончился путь Сахрена, охотника клана северных волков, что присоеденился к Клану сам и просто так. К сожалению, годы говорили своё, и он становился всё слабее, к тому же у него не задались отношения с воином Машем. Во время похода в деревню он был почти сразу же вырублен, и доставлен в Шатёр. Там Древний, известный под именем Мортарион склонил его на свою сторону, пообещав силу и отряд демонов, что были вызваны ритуалом. Не выдержав искушения, он согласился, и теперь он ведёт свою армию по диким землям, принося с собой болезни и разрушения. Теперь он- Глашатый Чумы. Таков итог.
ТЫ ЛИБО УМЕРАЕШЬ ГЕРОЕМ, ЛИБО ЖИВЁШЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ СТАНОВИШЬСЯ ЗЛОДЕЕМ
Деревня Плэгун 3b7198cd9e378fd543609b492865ce6a
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Деревня Плэгун Empty Re: Деревня Плэгун

Пн Окт 14, 2019 10:00 pm
Войдя, группа в ужасе замерла. На скамейках вокруг сидели сотни изуродованных тел, и все в неестественной позе. В шатре бегало около 20 тех демонов, что забрали тело Сахра. Самого же его не было, однако посередине стояла стояла смесь орка и ворона. Половину его лица, если это можно было так назвать, украшал огромный ожог в виде ладони. Вскоре оно заговорило голосом Сахра, смешанным со скрипом дверей и карканьем вороны.
-Я теперь не Сахрен. Я узрел всю Мощь существа, что сотворило это место, и стал его Избранным. Теперь я не такой бесполезный, и без труда могу убить всех вас. Но по старой дружбе я этого делать не буду. Я дам вам награду за то, что привели меня сюда и указали истинный путь
Монстры подали три ящика нашим оркам
-А теперь идите, пока я не передумал.
Отойдя от оцепенения, Акс произнёс 
-Спасибо, Сахрен. И да смилуются боги над твоей душой
-Боги? Нет-нет, они надо мной теперь не властны. Есть лишь один бог- Мортарион
На этих словах Акс скривился
-Идём отсюда
Они взяли ящики и пошли в сторону Скалы. Обернувшись, они увидели, как новый лидер ведёт толпу куда-то в противоположную сторону
-Прощай Сахрен, охотник клана северных волков
Акс провёл круг на груди и отправился к Скале
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Деревня Плэгун Empty Re: Деревня Плэгун

Пн Окт 14, 2019 9:50 pm
- Уф. Спасибо за помощь...
Гарона еле поднялась на ноги и довольно медленно и спотыкаясь доползла до шатра.
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Деревня Плэгун Empty Re: Деревня Плэгун

Пн Окт 14, 2019 9:49 pm
-Поздравляю, в тебе пробудилась древняя энергия духа разума и тела , теперь я и вправду знаю что ты наследница.
Абэ пошел в шатер вождей за ними.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Деревня Плэгун Empty Re: Деревня Плэгун

Пн Окт 14, 2019 9:48 pm
- Да да. Идите, я сейчас.
Гарона поднялась на оно колено и ещё раз сплюнула кровь
"Хватит."
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Деревня Плэгун Empty Re: Деревня Плэгун

Пн Окт 14, 2019 9:47 pm
-Это всё хорошо, но нам надо торопится
Акс посадил Хоро на плечи и пошёл в Шатёр вождей
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Деревня Плэгун Empty Re: Деревня Плэгун

Пн Окт 14, 2019 9:46 pm
Омега Ватрушка пишет:Абэ подошел к Хоро и встал на колено.
-Вы во время боя ничего не почувствовали?
-Мои шрамы на спине начали жечь, а я как будто стала быстрее и сильнее
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат