Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
ORKI_ORKI_OORKII
ORKI_ORKI_OORKII
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вс Окт 13, 2019 4:38 pm
Он пытается еще раз  Этот кубик не существует
ORKI_ORKI_OORKII
ORKI_ORKI_OORKII
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вс Окт 13, 2019 4:38 pm
Сахрен улетел с кодоя прямиком вниз
-МРАЗЬ!
Он выпил зелье и подлечил ушиб
-Слезай и дерись, куча дерьма!
Сахрен не стал ждать, пока Маш спустится и полез к нему сам  Этот кубик не существует
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вс Окт 13, 2019 4:37 pm
Гарона повернулась к кровати и присела на одно колено рядом.
- Она же нас не поймет. Где твой словарь?
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вс Окт 13, 2019 4:35 pm
NeverTooLate пишет:- Ну... Думаю, мой материнский инстинкт даст о себе знать... Хотя бы чучуть.
Гарона немного покраснела, думая о девочки.
- Да, определенно смогу.
-Отлично. Ей многое пришлось пережить в плену. Я сам не знаю, зачем я её спас
Акс попытался аккуратно разбудить девочку, ралив супа в миску
Аксолотлир 1 раза (раз) бросил Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Image (Интеллект.) :
Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 2
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вс Окт 13, 2019 4:35 pm
Маш столкнул Сахрена с кодоя.
Этот кубик не существует
ORKI_ORKI_OORKII
ORKI_ORKI_OORKII
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вс Окт 13, 2019 4:34 pm
Сахрен рассмеялся
-С чего бы? Мне разрешил вождь ее взять. Она моя! Вот в своем лагере я себе сам палатку сделал, и ты научишься. Ступай.
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 72 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вс Окт 13, 2019 4:30 pm
Маш обозлился от дерзости старикана.
-ТЫ. ОТДАШЬ. ПАЛАТКУ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат