Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Дом чувствительного эльфа.  Empty Дом чувствительного эльфа.

Сб Авг 31, 2019 6:00 pm
Криф и Морт подошли к дому.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом чувствительного эльфа.  3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом чувствительного эльфа.  Empty Re: Дом чувствительного эльфа.

Сб Авг 31, 2019 6:05 pm
-Самое главное: что бы мы вошли внутрь
Морт одел воронью маску и постучал в дверь
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Дом чувствительного эльфа.  Empty Re: Дом чувствительного эльфа.

Сб Авг 31, 2019 6:06 pm
За дверью тишина.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом чувствительного эльфа.  3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом чувствительного эльфа.  Empty Re: Дом чувствительного эльфа.

Сб Авг 31, 2019 6:07 pm
-ЭЙ, ЭТО ВРАЧ. Я ПРИШЁЛ ВАМ ПОМОЧЬ. МЕНЯ ПОЗВАЛ ВАШ ЗНАКОМЫЙ. ТОТ, ЧТО В МАСКЕ. ОТКРОЙТЕ
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Дом чувствительного эльфа.  Empty Re: Дом чувствительного эльфа.

Сб Авг 31, 2019 6:12 pm
За дверь послышалось поспешное шуршание, вместо привычного скрипа досок было слышно как-будто кто-то ходит по бумаге.
Дверь открыл худой, красноглазый взьерошеный эльф.
-Ах, это вы прошу, проходите. Не обращайте внимания на беспорядок.
Он прошел в глубь дома и зажег свечу. 
Весь пол был усеян бумагой.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом чувствительного эльфа.  3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом чувствительного эльфа.  Empty Re: Дом чувствительного эльфа.

Сб Авг 31, 2019 6:16 pm
-Здравствуйте, я сейчас
Морт заходит в дом, шепнув перед этим культисту
-Как только зайдём, встань у двери, что бы он не сбежал
Nya_nya_misha
Nya_nya_misha
Участник

Дом чувствительного эльфа.  Empty Re: Дом чувствительного эльфа.

Сб Авг 31, 2019 6:21 pm
Криф зашел в дом, встал напротив двери и начертил мелком маленький символ. По дому прошла еле заметная вибрация.
-Теперь можешь делать что хочешь.
Сказал Криф.
-Вы ведь правда мне поможете?ПОЖАЛУЙСТА!я....я не могу больше это терпеть. Прямо перед вашим приходом я хотел повеситься, НО ВАШ СТУК МЕНЯ ОТВЛЕК! 
Прокричал эльф.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат