Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Дом Алиона. - Страница 8 Empty Re: Дом Алиона.

Сб Май 25, 2019 10:13 pm
Алион вошел в дом и запер дверь.
-И какие способности ты можешь дать мне теперь?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом Алиона. - Страница 8 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом Алиона. - Страница 8 Empty Re: Дом Алиона.

Сб Май 25, 2019 10:25 pm
-Мне нужно где тг часик на мутацию. Как видишь, ты почти не насытился от трупа, ибо вся энергия идёт ко мне. Так что подкрепись
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Дом Алиона. - Страница 8 Empty Re: Дом Алиона.

Сб Май 25, 2019 10:52 pm
Алион отмылся от крови, после он запер дверь и отправился в таверну.https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t60-topic
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Дом Алиона. - Страница 8 Empty Re: Дом Алиона.

Вс Май 26, 2019 10:52 am
Войдя в дом он запер дверь и отправился спать.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом Алиона. - Страница 8 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом Алиона. - Страница 8 Empty Re: Дом Алиона.

Вс Май 26, 2019 12:02 pm
Ночью Алион почувствовал жжение в области руки. Метка, выглядевшая до этого как слабый шрам, стала глубже
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Дом Алиона. - Страница 8 Empty Re: Дом Алиона.

Вс Май 26, 2019 12:08 pm
-Больно, черт подери. И что со мной стало?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом Алиона. - Страница 8 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом Алиона. - Страница 8 Empty Re: Дом Алиона.

Вс Май 26, 2019 12:09 pm
-Я наконец мутировал и стал сильнее
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат