Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом Алиона. - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом Алиона. - Страница 4 Empty Re: Дом Алиона.

Пт Май 24, 2019 9:53 pm
-Ну, я смогу показывать тебе всё, что я знаю, а не тошько рассказывать. Плюс это даёт тебе возможность отращивать биооружие из своего тела, и я могу продолжить дратся с помощью твоего тела, пока ты в отрубе. При этом ты ничем не жертвуешь. Есть, правда, одно но:если ты захочешь прокачаться по этому пути, тебе придётся сьесть человека
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Дом Алиона. - Страница 4 Empty Re: Дом Алиона.

Пт Май 24, 2019 9:55 pm
-Моя мать рассказывала мне о подобном.Если я не ошибаюсь, это называется симбиоз.
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Дом Алиона. - Страница 4 Empty Re: Дом Алиона.

Пт Май 24, 2019 9:57 pm
-И кстати, что с тобой произошло?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом Алиона. - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом Алиона. - Страница 4 Empty Re: Дом Алиона.

Пт Май 24, 2019 10:04 pm
-Мутировал. В этот раз от голода
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Дом Алиона. - Страница 4 Empty Re: Дом Алиона.

Пт Май 24, 2019 10:05 pm
Алион начал точить алебарду.
-И ты потерял форму?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дом Алиона. - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дом Алиона. - Страница 4 Empty Re: Дом Алиона.

Пт Май 24, 2019 10:06 pm
Ну да. На несколько веков. Но зато я получил новые способности
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Дом Алиона. - Страница 4 Empty Re: Дом Алиона.

Пт Май 24, 2019 10:11 pm
Алион закончил с алебардой и принялся за броню.
-А теперь мне нужен молоток. А как работает это "биооружие" ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат