Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 12 Empty Re: Трущобы

Вт Май 14, 2019 10:30 pm
-Если я правильно понимаю ты являешься носителем многих заболеваний, но при этом не умираешь?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 12 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 12 Empty Re: Трущобы

Вт Май 14, 2019 10:44 pm
-Не совсем так. По своей сути, я и есть болезнь, но с ращумом живого существа. Биооружие, созданное богами. Я даже не могу окончательно умереть. Ладно, мы пришли, занеси его ко мне. Кстати, камееную Кожу можно использовать в своих целях. Например один воин покрылся ею на всю руко, однако болезнь дальге не пошла. После этого его рука стала почти неуязвимой, он её даже в огонь сувал. 
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 12 Empty Re: Трущобы

Вт Май 14, 2019 10:48 pm
-"Созданное богами"?И для чего же?
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 12 Empty Re: Трущобы

Вт Май 14, 2019 10:48 pm
Алион положил больного куда указал Морт.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 12 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 12 Empty Re: Трущобы

Вт Май 14, 2019 11:25 pm
-Кто знает, кто знает. А теперь мне надо унденится для поглащения. Скорее всего ты не захочешь этого видеть
Artorion
Artorion
Участник

Трущобы - Страница 12 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 9:54 am
Гвин пробудился от своего сна. Сняв ''бинты'' со своей головы и убрав назойливых мух и не только, от которых провоняло все тело, Пепельный встал с длинным стоном. В глазах мелькали галлюны, но это особо не мешало ему пройти через ткань в этот домик, вонявший за тысячу метров.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 12 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 12 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 9:58 am
В нос Гвину ударил сильный трупный запах. В палатке  было много вещей, лежавших как будто невпопад. Оружие, лекарства, ькани и даже несколько трупов
-О, да ты очнулся. Ну, если хочешь поговорить, то предлагаю выйти
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат