Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 23 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 11:34 am
Он наконец нашел зелье
-Зелье ему поможет? Или без толку? 
Клык пытался выглядеть спокойно, при этом всей душой желая разорвать обоих на куски. Но он понимал, что находится не в том положении.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 23 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 23 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 11:34 am
-Спокойно, ты был отвлекающим манёвром, я же тебя не сильно подпалил. Ну а теперь. 
Морт отрубает кисть сидящего на коленях Гвина
-Поможет, но не в регенерации руки
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 23 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 11:37 am
Клык чуть было не взял арбалет, но осмыслив то, что только что произошло, он пытался привести Гвина в чувство
-НА! ПЕЙ! СПОКОЙНО?! 
Клык уже охрип
-Спокойно? Серьезно? 
С сломанным позвоночником, Клык был бессилен
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 23 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 11:38 am
-Черт подери!Тупая банка , я же говорил , что могу помочь.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 23 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 23 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 11:42 am
-Ну а теперь тебе надо лежать, ты всё ещё мой пациент. Волк, отнеси его на лежанку, тут недалеко. Главное не сломай ему ничего
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Трущобы - Страница 23 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 11:45 am
Клык даже не знал, на кого больше злится, он был в ярости, но говорил более-менее спокойно.
-Я то полежу, а он? Он останется жив?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 23 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 23 Empty Re: Трущобы

Ср Май 15, 2019 11:46 am
-Жив, жив, зато не нападёт. Правда после этого он, возможно, захочет покончить с собой, но это уже его выбор
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат