Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности Галуги - Страница 12 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности Галуги - Страница 12 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 8:49 pm
-Посали его на Бейнблейда, у него шкуря мягкая. Ла и сам садись
Neksi
Neksi
Новичок

Окрестности Галуги - Страница 12 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 8:53 pm
Охотник посадил Михаилу на Бейнблейда
-Слушай, Михаил сказал двигаться на север до реки , а пото идти на восток в Дикие земли.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности Галуги - Страница 12 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности Галуги - Страница 12 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 8:57 pm
Анарх достал атлас и нашёл карту
-Да, он прав, там мы выйдем к болоту
Анарх посмотрел на своего нового друга
-Я хочу тебя сразу предупредить, что в случае твоей кончины я воскрешу тебя в виде нежити. А еще я могу обратить тебя в вампира, и ты сможешь жить вечно. Это так, что бы не было недоразумения. А теперь, поехали!
Анарх посадил эльфа и Игоря на лося а сам полетел вместе с Левиафаном
Neksi
Neksi
Новичок

Окрестности Галуги - Страница 12 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:05 pm
-Хах, да я уже ничему не удивляюсь , мало там что вы вампир и некромант . Может вы еще являетесь педофилом-наркоманом?)  Neksi 1 раза (раз) бросил Окрестности Галуги - Страница 12 Image (Интеллект.) :
Окрестности Галуги - Страница 12 2
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности Галуги - Страница 12 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности Галуги - Страница 12 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:08 pm
-хах, правдива только первая часть высказывания. А ещё некрофил, но это так, издержки профессии  Анархэдон 1 раза (раз) бросил Окрестности Галуги - Страница 12 Image (Интеллект.) :
Окрестности Галуги - Страница 12 5
Neksi
Neksi
Новичок

Окрестности Галуги - Страница 12 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:12 pm
-Ладно, пока мы в пути, я бы хотел узнать у вас что-нибудь о Василисках. Аланир призадумался 
-Прежде всего меня интересует место обитания, повадки, живучесть и опасность, которую они представляют..
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности Галуги - Страница 12 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности Галуги - Страница 12 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:18 pm
-Хмм, василиски...
Анарх пытается вспомнить всё, что о них знает
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Окрестности Галуги - Страница 12 Image (Интеллект.) :
Окрестности Галуги - Страница 12 5
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат