Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 31 Empty Re: Библиотека Анарха.

Ср Апр 17, 2019 11:06 pm
-Мое имя не имеет смысла. Мир , как по моему, не возможен. Всегда будет кто-то, кто хочет войны или конфликта  , по разным причинам. Кто-то хочет земель , кто-то денег , а для кого-то это шанс заработать на хлеб и прокормить семью. Некоторые государства кормят своих граждан благодаря войне. Ты думаешь им нравится это? Нет конечно же. Это вынужденная жертва. И только представь себе сколько существ умрет от голода без войн. Выходит что не все так однозначно как ты думаешь. Поверь мне , я непосредственно участвовал в войнах.
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 31 Empty Re: Библиотека Анарха.

Ср Апр 17, 2019 11:08 pm
(Это была большая ошибка. Вова , удали пожалуйста это)


Последний раз редактировалось: Vatrushka (Ср Апр 17, 2019 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рониксох
Рониксох
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 31 Empty Re: Библиотека Анарха.

Ср Апр 17, 2019 11:10 pm
Да, многие не хотят этого. И поэтому многие друиды как я делаем максимальные усилия. Правда, я... Мы выделили несколько рас причастных к этому-демоны и они.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека Анарха. - Страница 31 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека Анарха. - Страница 31 Empty Re: Библиотека Анарха.

Ср Апр 17, 2019 11:13 pm
-АААААААААААААААА!!!
Анарх спросони пытается ударить незванного посетителя
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Библиотека Анарха. - Страница 31 3 (Атака.) :
Библиотека Анарха. - Страница 31 Image
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 31 Empty Re: Библиотека Анарха.

Ср Апр 17, 2019 11:14 pm
-Во первых: кто они?  И во вторых: не будешь ли ты злом , если уничтожишь войны и вследствие заморишь граждан государств зависящих от войн?
S1nd
S1nd
Новичок

Библиотека Анарха. - Страница 31 Empty Re: Библиотека Анарха.

Ср Апр 17, 2019 11:15 pm
Улгус посмотрел на драконов
- Ну и бог с вами.
Улгус вышел из комнаты, хлопнув дверью, он направился в подвал.
Этот кубик не существует
Gasteruses
Gasteruses
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 31 Empty Re: Библиотека Анарха.

Ср Апр 17, 2019 11:15 pm
-Что за?
Соломий побежал на крик Анарха
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат