Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vyhuhol
Vyhuhol
Администратор
Имя: Сэр Гримли, Класс: воин-метаморф, Цель в жизни: вернуть родителям человеческий облик, Источник заработка: охота на ведьм, сотрудничество со святой инквизицией, Характеристики: 2 СИЛ, 2 ЛВК, 1 ИНТ Домик-клетушка с зачарованными родителями Гримли, превращенными в лягушек, длинный меч, кошель У пояса Гримли закреплен домик-клетушка, где сидят его обращенные в лягушек родители. Если что-то ускользнуло от внимания Гримли, вроде коварного убийцы, крадущегося со спины, он тут же слышит возмущенное кваканье. Проверки на ВОСПРИЯТИЕ получают жетон +1 Защищаясь от атаки противника Гримли может попробовать докоснуться до него, бросив монетку. ЕСЛИ ВЫПАДАЕТ ОРЕЛ, то атакуя этого противника Гримли может бросить ЕЩЕ ДВЕ МОНЕТКИ чтоб попробовать заколдовать его и обратить в курицу! Если, атакуя, Гримли выпало ДВА ОРЛА, то противник превращается в курицу и считается проигравшим в этом бою (фактически нокаутированным). Также противник следующие три поста должен написать от лица курицы. ТОЛЬКО ОДИН ОРЕЛ - у противника вырастает огромный мешающийся ему клюв и хвост, и он получает помеху на след. бросок. ДВЕ РЕШКИ - у противника отростают мощные псевдокуринные лапы, и он получает преимущество на след. бросок.
https://evil-gazebo.forum2x2.ru

Первая ролка, в скайпе Empty Первая ролка, в скайпе

Сб Дек 02, 2017 3:59 pm

  • [14.03.2017 20:48:14] Vovuns: Персонаж 
    Имя - Выхухоль, Бездомный Философ 
    Раса - Редлап 
    Класс - Шаман 
    [14.03.2017 20:49:36] *** Пользователь Vovuns изменил картинку беседы. *** 
    [14.03.2017 20:50:08] *** Пользователь Vovuns изменил картинку беседы. *** 
    [14.03.2017 20:50:44] *** Vovuns добавил LinkSempai, Ворон к этому чату *** 
    [15.03.2017 18:05:23] LinkSempai: Персонаж 
    Прозвище - Тетерь 
    Раса - Альянс 
    Класс - Воин 
    Работа - Наёмный убийца 
    Биография: Жил в небольшом городке один Рыцарь. Он был благородный и честный, действовал только справедливо. В своих миссиях, чтобы подать сигнал, он издавал звук редкого, хищного зверя, Тетерь. После этого звука тысячи рыцарей захватывали замки, и всегда побеждали. Так и прозвали нашего героя "Тетерь". Но в один ни чем не примечательный день, на службе, он увидел как командир отряда отнимал деньги у маленького трактира. Так как наш герой честен и справедлив, он пошёл выяснять почему же наш командир почти в буквальном смысле грабил трактир. Когда он подошёл спросить командира, что происходит, тот даже не дослушав вопрос до конца, начал угрожать тем, что если Тетерь не уйдёт, его уволят, и вдобавок командир преподаст ему урок . Но Тетерь начал отстаивать своё и защищать работника трактира. В итоге наш герой всё-таки вернул деньги трактирщику, и набил лицо командиру. Но поплатился за это увольнением. Чтобы зарабатывать деньги, Тетерь устроился на работу наёмным убийцей. А в благодарность, старый, бородатый трактирщик, бесплатно даёт ему выпивку, и подыскивает ему работёнку. Так и ходит в плаще с капюшоном, а на спине у него огромный меч, которым с необыкновенной лёгкостью управляет наш герой. 
    [15.03.2017 22:08:23] Vovuns: Персонаж 
    Прозвище - Выхухоль 
    Раса - Гоблин 
    Класс - Шаман 
    Работа - Игрок (Картежник) 
    Биография: Выхухоль родился в Восточных Болотах . Рос в родном доме ровно до тех пор, пока в возрасте шести лет местный Шаман Кривонос не обнаружил в ребенке способности к вышепомянутой професии. После чего Кривонос забрал Выхухоля в ученичество к себе на хату. Как это обычно и бывает с учениками магов - колдунов отшельников, по большей части юный гоблин занимался работой по хозяйству, нежели, собственно, ученичеством. Как говорил учитель: ,, Умение вкусно приготовить жабьи ножки - первый шаг к искустному Шаманизму! ,,. Выхухоль, хоть и был отчасти согласен с вышеупомянутым высказыванием, а жизнью своей вполне доволен, годам к пятнадцати заскучал и начал совершать вылазки в близлежащие села с целью посещения игорных и прочих увеселительных заведений (Правила большинства карточных игр - также одно из, по мнению учителя Кривоноса , необходимых навыков практикующего Шамана и не поленился обучить им Выхухоля). 
    Постепенно, летам к двадцати , за счет навыков и опыта Картежника, а также выходящей из этого прибыли Выхухоль становится практически полностью самостоятельным и обеспеченым гоблином. И посещает халупу учителя крайне редко. В следствии чего спешно награждается титулом Почетного Шамана и засылается в большое странствие , традиционно совершаемое гоблинскими Шаманами после посвящения в неопределенным направлении. 
    Выхухоль , будучи гоблином практичным, решает совместить нужное с полезным и странствует преимущественно по городам с развитым игорным делом, зарабатывая на жизнь. Постепенно переходя с Восточных Болот на територии Альянса 
    Выхухоль одет в грязную но качественную крепкую одежду, за спиной сумка с манатками, припасами и колодами игральных карт ( Несколько колод для разного рода азартных игр и одна колдовская, где каждая карта - тотем). На боку висит хороший старый нож (раритетный), используемый как в стычках, так и в более мирном русле, типа нарезки хлеба. На плечи накинут старый тряпичный плащ, исписанный характерными для гоблинских шаманов письменами 
    [15.03.2017 22:47:24] Vovuns: —-----------— Город Галуга —-----------— 
    [15.03.2017 22:49:26 | Изменены 22:49:30] Vovuns: Персонаж Выхухоль сидит в Локации Трактир Брома 
    Персонаж Выхухоль играет в карты с НПС Бородатый тип , Пьяница#1 , Пьяница#2 
    Выхухоль выигрывает 
    [15.03.2017 22:50:25 | Изменены



  • 22:55:51] Vovuns: Персонаж Выхухоль пьет Чай 
    [15.03.2017 22:56:29 | Изменены 22:56:47] Vovuns: Выхухоль допивает Чай 
    Выхухоль заказывает еще Чая у Официантки Эльзы 
    [15.03.2017 23:00:30] LinkSempai: Наступило утро. С очередного задания, Тетерь, остановился в городке Галуга. Заехав в город, он видит Трактир, присматриваясь он читает название: - Весёлый пивовар. Подошёв, и зашёв в этот Трактир, в глаза Тетерю бросается один шаман за столом, в разукрашеном плаще. Он подходит к столу и спрашивает: - Я могу присесть? 
    [15.03.2017 23:06:53 | Изменены 23:07:08] Vovuns: Выхухоль отвечает Тетерю : 
    - Я никогда не супротив новых знакомств 
    Выхухоль улыбается 
    - Но, родной, тут играют. Если хочешь сесть - то только если присоединишься к нашей партии 
    [15.03.2017 23:09:22] LinkSempai: Тетерь смотрит в свой мешочек с деньгами: - Ну денег у меня не так много, да и в азарте у меня плохо. Я лучше постою. Стоит и изучает НПС. 
    [15.03.2017 23:12:19 | Изменены 23:13:00] LinkSempai: - Ах да, забыл представиться, моё прозвище *Тетерь*(прост имя не придумал). А тебя как звать? Протянул руку всю в шрамах шаману. 
    [15.03.2017 23:20:18 | Изменены 23:20:47] Vovuns: Выхухоль , на секунду отвлекается от партии 
    Выхухоль лучезарно улыбается и пожимает руку Тетерю , говорит : 
    - А я Выхухоль, очень приятно. Я родом с Восточных Болот . Люблю временами перекинуться в картишки. А вы откуда? 
    [15.03.2017 23:23:20 | Изменены 23:33:25] LinkSempai: - А я из небольшого городка, Алкирд называется. Патрульным там работал. Если хочешь, можешь как-нибудь зайти в Трактир в том городке. Просто скажи, что ты от меня, и тебе сделают скидку. 
    [15.03.2017 23:28:16] Vovuns: Выхухоль опускает глаза на стол, но беседу не прекращает: 
    - Ох, родной, ради дармого пойла хоть на край света 
    Выхухоль вновь смотрит на Тетеря и с некоторыми молящими интонациями в голосе говорит: 
    - А может, таки присоединишься к нам? Заклад то мизерный - два медяка, столько то у тебя точно найдется. Буду потом везде хвастать, как обдул рыцаря 
    Выхухоль подмигивает Тетерю 
    [15.03.2017 23:31:03 | Изменены 23:31:19] LinkSempai: - Ох, ну тогда за пойло ты заплатишь. В ответ подмигивает Выхухолю. Достаёт из мешка два медяка, и кладёт их на стол. Садится. 
    [15.03.2017 23:35:33] Vovuns: Выхухоль хихикает и кричит в сторону барной стойки: 
    - Эльза, милая, принеси и моему другу! 
    НПС Официантка Эльза приносит наиток Эль Персонажу Тетерь 
    [15.03.2017 23:36:47] Vovuns: НПС Пьяница#1 вырубается 
    НПС Пьяница#2 уходит из за стола, оттаскивая НПС Пьяница#1 вместе с собой 
    [15.03.2017 23:36:48] LinkSempai: Залпом выпивает стакан. Сидит довольный и пытается вникнуть в игру. 
    [15.03.2017 23:38:53 | Изменены 23:39:10] Vovuns: Выхухоль незаметно убирает *Карту-Тотем ,,Око,,* из под стола 
    [15.03.2017 23:39:27 | Изменены 23:39:58] LinkSempai: Трактирщик выходит из-за барной стойки. Кричит: - Я только полы помыл! Куда потащил, поднимай давай! Пригрозил ружьём 
    [15.03.2017 23:40:29] Vovuns: НПС Пьяница#2 нечленораздельно мычит в сторону Трактирщика 
    [15.03.2017 23:41:33 | Изменены 23:42:03] LinkSempai: Заметив движение руки, Тетерь проверяет карманы. - Ну а вдруг :думает он. 
    [15.03.2017 23:42:51 | Изменены 23:46:46] LinkSempai: Не поняв самой затеи, Тетерь продолжает смотреть за игрой. 
    [15.03.2017 23:44:56 | Изменены 23:50:34] Vovuns: НАЧАЛО ПАРТИИ 
    Выхухоль - 4 
    Бородатый тип - 1 
    Тетерь - 2 
    [15.03.2017 23:47:02 | Изменены 23:51:36] Vovuns: ПОБЕДИЛ ВЫХУХОЛЬ 
    [15.03.2017 23:49:12] Vovuns: Выхухоль лыбится, сгребая заветные четыре медяка к себе 
    - Еще? 
    [15.03.2017 23:50:07] LinkSempai: - Ну ещё партеечку. Улыбаясь смотрит Тетерь 
    [15.03.2017 23:50:22] Vovuns: Выхухоль раздает 
    [15.03.2017 23:51:25] Vovuns: ВТОРОЙ РАУНД 
    Выхухоль - 3 
    Бородатый тип - 6 
    Тетерь - 3 
    [15.03.2017 23:51:43 | Изменены 23:51:58] Vovuns: ПОБЕДИЛ Бородатый тип 
    [15.03.2017 23:52:17] Vovuns: Выхухоль цокает языком 
    [15.03.2017 23:54:11] LinkSempai: - Ну вот я и убедился, удача не на моей стороне. Собрался Тетерь, и направился к выходу. - Ну, приятно было познакомиться, а мне идти надо. По пути к выходу говорит и махает рукой.



  • [15.03.2017 23:56:28] Vovuns: Выхухоль говорит: 
    - Ладно, прощай. Может, еще свидемся. Если что - заходи, я несколько дней тут пробуду, в Веселом Пивоваре 
    Выхухоль машет Тетерю ручкой, шутливо отдавая честь 
    [16.03.2017 0:05:02] Vovuns: НПС Бородатый Тип говорит хриплым голосом : 
    - Был я в этом Алкирде . Местечко жуткое, похуже нашей Галуги, даром, что ближе к Столице. У нас, по крайней мере, бандиты в стражников не наряжаются. 
    НПС Бородатый Тип встает из за стола, забирая выигрыш и тихо говорит: 
    - Лучше присмотрю за ним 
    НПС Бородатый Тип подмигивает Выхухолю 
    НПС Бородатый Тип уходит из Локации 
    [16.03.2017 0:06:50 | Изменены 0:07:00] Vovuns: Выхухоль собирает карты и поднимается в свою комнату, желая спокойной ночи Трактирщику и Официантке Эльзе 
    Персонаж Выхухоль покидает Локацию 
    [16.03.2017 0:11:11] Vovuns: GAME OVER TODAY 
    [16.03.2017 8:48:23 | Удалены 8:48:23] Ворон: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 9:06:33] *** Vovuns добавил Сева к этому чату *** 
    [16.03.2017 9:27:09] Vovuns: START GAME 
    [16.03.2017 9:38:38] Vovuns: Персонаж Выхухоль спускается в Подлокацию Задний двор Трактира ,,Веселый Пивовар,, 
    Персонаж Выхухоль стоит в очереди в туалет на заднем дворе 
    [16.03.2017 10:18:09 | Изменены 10:18:09] Vovuns: Выхухоль выходит из туалета на заднем дворе 
    Выхухоль блаженно улыбается 
    Выхухоль переходит в Локацию Трактир ,,Веселый Пивовар,, 
    Выхухоль здоровается с НПС Трактирщик и Официантка Эльза 
    Выхухоль садится за свой столик, начинает перебирать игральные карты 
    [16.03.2017 12:41:44] Ворон: Персонаж 
    Прозвище-ворон (для тех кто знает кто он) 
    Настоящие имя :Хан Тоун 
    Прозвище- Торвальд 
    Раса- неопределена (многие полагаю что он результат скрещивание орка и человека ) 
    Возраст-25 лет 
    Работа - трактирщик(под прикрытием . Для своих целей .) 
    Биография-существо телосложением слишком высок и крупен для человека и мал и для орка имеет человеческий цвет кожи имеются клыки но намного меньше чем у очков до иные черные волосы как правило завязаны в хвост 
    Владеет трактором в котором он сам Работает трактирщиком все его знают вечно позитивного и веселого . Это все что известно о нем не просвещенные 
    На самом же его личность окутанной тайной появляется только ночью живет в высокой часовне облачен в одеяние напоминающего чумного доктора но он более практичен 
    Делает он это для того что бы отомстить, отомстить за свою семью 
    В юном возрасте Хан жил в большом богатом доме Воронов . Его отец Эйдон был самым влиятельным орком на всем мотиреке он был не воин , а дипломат представлял интересы всех орков . Была и у него жена необычайной красотой белоснежная кожа черный как бездна глаза и рыжие волосы . Она была ведьмой в потомстве . Однако у этой семьи были враги 
    Завистники , конкуренты ,орки считавшие что он нарушает традиции , люди хотевшие богатства 
    И однажды на их дом напали 25 бандитов и наемников .отец в деловом костюме и с двухручии топором (тайная реликвии дома Воронов ) т.к. он не обладал выносливостью и силой его убили сразу . Мать же Хана убивала толпы злодеев создовая элементаль , разные руны защиты но этого было мало и в последок она передала силы своему сыну и окутав в ауру невидимости . 
    У этой семьи был придворный лекарь по прозвищу ворон .он зашёл в горящий дом у юного Хана была сильная духовная связь с доктором . доктор взял на обучение маленького Хана сделав вид что сын Эйдона погиб вместе со своей семьей . Мальчик рос увлекался оружием И Ворон решил обучить мальчика боевому искусству . Мальчик быстро учился будто это было у него в крови . Хан обучился рукопашному бою ,бою на мечах и так далее . не вероятно ловок передвигался по крышам и практиковал магию однако это было сложнее всего он обучился двум заклинаниям 1 призывает существ на которох он сфокусирован которых любит и уважает и этими существами были вороны огромная стая в которых можно было испариться и с помощью которых можно было очищять дорогу и 2 безобдное заклинание с помощью которого можно было призывать пиво . прошли годы и в 16 лет Хан перенёс ещё одну потерю .Некая провидица узнала что Хан выжил как и она послала убить его и лекаря когда



  • в дом Ворона ворвались наёмники он крикнул Хану “беги сын мой бег…”в этот момент его парозила стрела, а хан всё это время был на потолке сидя на деревянной балке . после того как наёмники ушли , Хан обнаружил на писменном столе Лекаря записку “ C днём рождение мальчик мой ты уже в таком возросте когда я могу положиться на тебе и раскрыть все тайны ( прилогается список имен ) эти имена тех кто отнял всё у тебя и ты сам решил что должен сделать . так же я оформил на тебя все деньги твоих родителей и приобрёл Трактир с названием “весёлый пивовар” желаю тебе удачи мой сын…” после этого Хан весь в слезах накинул мантию Лекаря и одел Маску и пообещал отомстить с этого момента и начинается история Ворона который очищает улицы он бандитов и своих врагов 
    [16.03.2017 12:44:17] LinkSempai: (моего НПС Спиздили) 
    [16.03.2017 12:44:27] LinkSempai: (бля обидно) 
    [16.03.2017 12:46:14] Ворон: (Как биография ) 
    [16.03.2017 12:46:33] Сева: (топ) 
    [16.03.2017 12:48:57] Ворон: Торвальд ворчит на Официантку Эльзу 
    [16.03.2017 12:50:09] LinkSempai: (Вова, объясни им как правильно что-то писать) 
    [16.03.2017 12:50:26] Ворон: (Я хз ) 
    [16.03.2017 14:00:17] Vovuns: (Ворон, сначала надо было посоветоваться со мной) 
    [16.03.2017 14:05:15] Vovuns: (Ребят, вышлите, пожалуйста, мне ваши Анкеты в личку в ВК) 
    [16.03.2017 16:23:28] Vovuns: —-----------— ПРАВИЛА —-----------— 


Последний раз редактировалось: Dungeon Master #1 (Сб Дек 02, 2017 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vyhuhol
Vyhuhol
Администратор
Имя: Сэр Гримли, Класс: воин-метаморф, Цель в жизни: вернуть родителям человеческий облик, Источник заработка: охота на ведьм, сотрудничество со святой инквизицией, Характеристики: 2 СИЛ, 2 ЛВК, 1 ИНТ Домик-клетушка с зачарованными родителями Гримли, превращенными в лягушек, длинный меч, кошель У пояса Гримли закреплен домик-клетушка, где сидят его обращенные в лягушек родители. Если что-то ускользнуло от внимания Гримли, вроде коварного убийцы, крадущегося со спины, он тут же слышит возмущенное кваканье. Проверки на ВОСПРИЯТИЕ получают жетон +1 Защищаясь от атаки противника Гримли может попробовать докоснуться до него, бросив монетку. ЕСЛИ ВЫПАДАЕТ ОРЕЛ, то атакуя этого противника Гримли может бросить ЕЩЕ ДВЕ МОНЕТКИ чтоб попробовать заколдовать его и обратить в курицу! Если, атакуя, Гримли выпало ДВА ОРЛА, то противник превращается в курицу и считается проигравшим в этом бою (фактически нокаутированным). Также противник следующие три поста должен написать от лица курицы. ТОЛЬКО ОДИН ОРЕЛ - у противника вырастает огромный мешающийся ему клюв и хвост, и он получает помеху на след. бросок. ДВЕ РЕШКИ - у противника отростают мощные псевдокуринные лапы, и он получает преимущество на след. бросок.
https://evil-gazebo.forum2x2.ru

Первая ролка, в скайпе Empty Re: Первая ролка, в скайпе

Сб Дек 02, 2017 4:01 pm

  • ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ 
    1. Поочередность 
    Ходим исключительно поочередно 
    Очередность хода такая - Вова, Ян, Ворон, Сева 
    Максимальное время между постами - 12 часов 
    Если на протяжении 12 часов с момента вашего хода поста не будет - подконтрольный пропавшему Игроку Персонаж будет мгновенно убит\съеден\исчезнет таинственным образом 
    После каждого пропуска хода срок ожидания будет сокращаться 
    Вернуть изъятого Персонажа можно с разрешения модератора\ГМ 

    ОФОРМЛЕНИЕ 
    1. Названия 
    Все названия предметов и локаций, а так же имена пишем жирным - Трактир Брома , Эль , Выхухоль 
    Делается это звездочкой - * 
    \Звездочка\ Выхухоль \Звездочка\ 

    2. Речь 
    Речь и намек на речь пишем курсивом - В комнате прозвучал голос , Выхухоль говорит 
    - Я люблю свою лошадку 
    Делается это нижним подчеркиванием - _ 
    \Н. Подчеркивание\ Голос, фраза, текст \Н. Подчеркивание\ 

    3. Оформление 
    Пишем как можно более разборчиво и понятно, иногда игнорируя литературные правила 
    Персонаж Выхухоль входит в Локацию Трактир Брома 
    Персонаж Выхухоль здоровается с НПС Официантка Эльза 

    Но тут не точно. Всмысле, таки не обязательно всегда писать ,,Локация, НПС, Персонаж,, 


    И это не вся сводка, она будет дополняться 
    [16.03.2017 16:32:47] *** Vovuns добавил SharkRider к этому чату *** 
    [16.03.2017 16:33:43 | Удалены 16:34:14] SharkRider: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 16:34:06] Vovuns: Тут только ролевка, ничего больше не писать 
    [16.03.2017 16:34:34] *** Vovuns добавил sewa isaew к этому чату *** 
    [16.03.2017 16:34:40] *** Пользователь Vovuns удалил Сева из этой беседы. *** 
    [16.03.2017 16:34:44] *** Vovuns добавил Сева к этому чату *** 
    [16.03.2017 18:36:40] SharkRider: Прозвище- Синд 
    Расса- Оборотень/человек(ворген) 
    Класс-Разбойник 
    Работа-Вор. 
    Биография: Синд с детства был неправильным ребенком,воровство и уличные забавы нравились ему больше,чем книжки и учеба,поэтому он частенько пропускал школу ради того что бы стянуть очередной кошелек.Ему всегда удавалось сбежать от полиции и разъяренных крестьян.Однажды это заметил главарь одной разбойничей шайки,которые именовали себя "Братство Вискерра" .Заметив призвание Синда к воровству его пригласили присоеденится к шайке.И он принял их приглашение,но пробыл он там не долго.Он грабил караваны,простых граждан,обчищал дома до тех пор пока его делом не занялся один известный шериф,от которого не уходил не один преступник.Главарь банды приказал убить шерифа. Синд выполнил приказ,но после в нем что-то сломалось и он ушел из шайки.Он подался в наемники и решил примкнуть к Альянсу.Но он начал замечать за собой что-то странное,на его теле начала расти шерсть.Тогда Синд понял,родственник шерифа проклял его и превратил в ужасного оборотня,обличие которого



  • является при полной луне. Синд хочет найти человека,наложившего проклятье и снять его любой ценой... 
    Из вещей у Синда есть кожаный жилет,кожаные штаны,капюшон(зеленый кусок тряпки обмотанный вокруг головы как капюшон),железный кинжал,кожаный пояс с мешочком на нем, в котором лежит 40 медяков. 
    [16.03.2017 18:38:10 | Изменены 18:38:22] Vovuns: НАЧАЛО ИГРЫ 
    Игроки и очередность хода: Вова , Денчик 
    [16.03.2017 18:49:56 | Изменены 18:50:06] Vovuns: Персонаж Выхухоль сидит за своим столиком и перебирает карты 
    Локация Трактир пустует 
    Персонаж Выхухоль негодует - играть не с кем 
    [16.03.2017 18:51:44 | Удалены 18:52:43] SharkRider: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 18:54:41] SharkRider: Персонаж Синд идет по дороге и забредает в город Галуга 
    Продвигаясь по городу, Синд заходит в первое попавшееся здание 
    Перед входной дверью висит табличка ,,Веселый Пивовар,, 
    Зайдя внутрь и заметив что внутри никого нет кроме Гоблина-шамана и Трактирщика , Синд Сел за пустой свободный столик. 
    [16.03.2017 19:01:47 | Изменены 19:02:37] Vovuns: Выхухоль думает, что только что вошедшему в трактир господину не мешало бы побриться - весь зарос, ужас 
    Выхухоль встает из за столика 
    Выхухоль подходит к столику, за которым сидит Синд 
    Выхухоль говорит Синду : 
    - Извините, господин, можно сесть к вам? Во всем трактире ни души - скучно 
    [16.03.2017 19:02:42] SharkRider: Синд выходит из своих раздумий и отвечает: 
    да,конечно,почему бы и нет? 
    [16.03.2017 19:08:43 | Изменены 19:08:49] Vovuns: Выхухоль лучезарно улыбается и садится за столик 
    Выхухоль говорит : 
    - Знаете, если вы разрешите мне купить вам выпить, то я, может быть, смогу с вами даже сыграть партейку в карты 
    [16.03.2017 19:10:07] SharkRider: Синд вялым взглядом взглянул на Гоблина-шамана и ответил: 
    - Я не пью 
    Синд подумал немного и добавил: 
    - Но сыграть партию в карты я бы не отказался 
    [16.03.2017 19:16:29] Vovuns: Выхухоль говорит : 
    - О, это правильно. Знаете, пожалуй, тоже буду завязывать с выпивкой - это вредно 
    Выхухоль громко кричит в сторону барной стойки: 
    - Эльза, родная, два чая! 
    Выхухоль чешет репу 
    - Но самого крепкого! 
    Выхухоль раздает карты 
    [16.03.2017 19:18:07 | Изменены 19:29:06] SharkRider: Синд под видом просмотра своих карт,ощупывает нижнюю часть стола в поисках магических карт 
    Синд говорит: 
    - Ставлю два медяка 
    Синд кладет два медяка на стол. 
    [16.03.2017 19:36:07] Vovuns: Выхухоль говорит : 
    - Равняю 
    Выхухоль кладет два медяка на стол 
    [16.03.2017 19:37:09 | Изменены 19:37:38] Vovuns: НАЧАЛО ПАРТИИ 
    Выхухоль - 4 
    Синд - 5 
    ПОБЕДИЛ СИНД 
    [16.03.2017 19:38:38] SharkRider: Синд с простодушным лицом сгребает четыре медяка и говорит: 
    - Ставки больно низки,играем по полной 
    Синд кладет на стол 10 медяков 
    [16.03.2017 19:41:04 | Удалены 19:41:25] Vovuns: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 19:41:19 | Удалены 19:41:23] Vovuns: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 19:41:29] Ворон: Торвльд протирая свой столик говорит 
    Торвльд говорит : 
    кому Эль , кому Пиво 
    [16.03.2017 19:44:37 | Изменены 19:44:45] Vovuns: ИЗМЕНЕНИЕ КОЛ.УЧАСТНИКОВ 
    Игроки и очередность хода: Вова, Денчик, Ворон, Ян 
    Очередь сейчас: Ян 
    [16.03.2017 19:44:49 | Удалены 19:45:07] SharkRider: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 19:44:55 | Удалены 19:45:04] SharkRider: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 19:45:02] Vovuns: Для пропуска хода писать - 
    -— 
    [16.03.2017 19:47:21] LinkSempai: Тетерь заходит уставший, подходит у трактирщику: - Здравствуй, у меня тут гостиница неподалёку, она как бы сказать, поршивая. Я не выспался и хочу заселиться сюда. Может есть свободное местечко? 
    [16.03.2017 19:57:23] Vovuns: Выхухоль говорит Синду : 
    - Почему бы и нет? Но это, тогда уж, последняя, устал я сегодня 
    Выхухоль ставит на стол один серебрянник (1 серебрянник = 10 медяков) 
    [16.03.2017 19:59:04] Vovuns: НАЧАЛО ПАРТИИ 
    Выхухоль - 2 
    Синд - 2 
    НИЧЬЯ 
    [16.03.2017 20:05:10] SharkRider: Синд с разочарованием смотрит на результаты и говорит: 
    - Ну... может в другой раз 
    Повернувшись в сторону Трактирщика , Синд спросил: 
    - Есть ли свободные комнаты в этом трактире? 
    [16.03.2017 20:06:22] Ворон: Торвльд говорит : 
    -конечно мой



  • друг! 2 медняка ночь 
    [16.03.2017 20:08:34] SharkRider: Синд встает из-за стола и достаёт 2 медняка из мешочка,кладет их на стойку Трактирщика 
    После Синд поднимается в свою комнату 
    [16.03.2017 20:09:08] Vovuns: СИНД ПОКИДАЕТ ИГРУ 
    [16.03.2017 20:13:30] LinkSempai: Тетерь постояв, подумав, всё-таки решил переспросить глухого трактирщика: - Есть ли свободные места? Переспросил Тетерь 
    [16.03.2017 20:14:45 | Изменены 20:23:51] Ворон: Торвльд желает всем доброй ночи и поднимается в свою комнату 
    [16.03.2017 20:23:25] Vovuns: Выхухоль желает всем доброй ночи и поднимается в свою комнату 
    [16.03.2017 20:23:48] Vovuns: ВЫХУХОЛЬ ПОКИДАЕТ ИГРУ 
    [16.03.2017 20:25:29] Vovuns: ЯН ЗАГЛАВНОГО 
    [16.03.2017 20:26:02] LinkSempai: Тетерь незаметно крадёт ключ, поднимается в свободную комнату, и закрывается 
    [16.03.2017 20:26:34 | Удалены 20:26:43] SharkRider: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 20:27:08 | Удалены 20:27:13] Vovuns: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 20:29:10 | Изменены 20:30:35] LinkSempai: Тетерь повесился, и на последнем издыхании, говорит: - gg vp 
    [16.03.2017 20:29:26 | Удалены 20:29:30] SharkRider: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 20:30:11 | Удалены 20:30:16] Vovuns: Сообщение удалено. 
    [16.03.2017 20:37:23 | Изменены 20:37:50] Сева: Персонаж 
    Имя - Неизвестно 
    Прозвище - Лурон 
    Раса - Эльф полукровка 
    Класс - Разбойник 
    Работа - Вор 
    Возраст - Неизвестно (На взгляд примерно 24) 
    Биография: Мало кто знает кем он является на самом деле, как и он сам. всё что он помнил, это как почувствовал резкую боль, а когда открыл глаза, он уже лежал на полу в каком то сарае без денег теплой одежды и своего медальона, он не помнил что это за медальон и откуда он но то что он должен был быть, это он помнил прекрасно. После нескольких лет скитаний, он отточил своё мастерство карманных краж, взлома замков и маскировки до высокого уровня. С ним связался человек он представился Аниром Витте и сказал что у него есть очень заманчивое предложение. Он платил весьма крупную сумму за часы одного трактирщика из города Галуга это и привело его в Трактир Веселый пивовар 
    [16.03.2017 20:53:23] Сева: Персонаж Лурон заходит в таверну Веселый пивовар. 
    На нем был темный длинный плащ, левый рукав испачкан в свежей крови. На поясе под плащем скрывались 3 маленьких ножа и мешки (возможно с чем-то взрывоопасным). 
    Необнаружив никого в нижней комнате, он сел за дальний столик и заснул. 
    [16.03.2017 21:14:58] Vovuns: GAME OVER TODAY 
    Ребят, продолжим завтра, всех цулую, всем спасибо. Поиграли, правда, сегодня тольо с Денчиком, ну да ладно 
    [17.03.2017 9:43:33 | Изменены 10:18:05] Vovuns: START GAME 
    Участники и порядок ходов: Вова, Ворон, Сева, Денчик, Ян 
    Для пропуска хода писать три тире - 
    -— 

    Для выхода из игры писать капсом - 
    LEAVE GAME 

    Время хода: 1 час 
    Причина долгого времени хода: Модератор *нецензурная брань* куда - то торопиться 
    Модератору нужно писать два годовых проекта 
    [17.03.2017 10:03:26 | Удалены 10:17:38] Vovuns: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 10:06:19 | Удалены 10:06:50] LinkSempai: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 10:06:33 | Удалены 10:06:53] LinkSempai: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 10:08:43 | Изменены 10:09:08] LinkSempai: ТЕТЕРЬ JOIN THE GAME 
    [17.03.2017 10:19:06] Ворон: Торвльд JOIN THE GAME \ 
    [17.03.2017 10:27:16 | Изменены 10:35:29] Vovuns: Ребята, изменение правил в связи с тем, что я дибил. Мы с Яном посоветовались, теперь так: 

    Время хода - 1 час, по истечении времени ваш персонаж будет уходить в свою комнату в таверне или что - то в этом духе самостоятельно. Вы входите в игру и считаетесь участником с тех пор, как написали в чат - 
    \Имя Персонажа\ JOIN THE GAME 

    Если вам надо отлучиться от игры - пишете обьяснительное сообщение (в котором описывается то, как ваш Персонаж уходит из поля зрения группы) и подписываете его словами 
    \Имя Персонажа\ LEAVE THE GAME 

    Для пропуска хода (например, если сейчас ведут диалог другие Игроки и вы не хотите встревать сейчас) писать три тире - 
    -— 
    [17.03.2017 10:28:32 | Изменены 10:29:20] Vovuns: START GAME 
    Все хотящие играть снова присоединяйтесь, не забудьте обьяснительные записки



  • типа 
    Торвальд спускается в Таверну 

    Мне сейчас надо будет отойти на несколько часиков 
    Модератор - Ян 
    [17.03.2017 10:35:29] Сева: Лурон JOIN THE GAME 
    [17.03.2017 10:37:58] LinkSempai: Тетерь JOIN THE GAME 
    [17.03.2017 10:38:53 | Изменены 10:39:08] Vovuns: ПОРЯДОК ХОДА ИДЕНТИЧЕН ПОРЯДКУ ПРИХОДА ИГРОКОВ 
    [17.03.2017 10:44:46] Ворон: Торвльд замечает как в зал входит человек .С большой сигарой, ковбойская шляпе, и двумя пистолетами. 
    НПС Макао подходит к бармену, и в пол голоса говорит : 
    - слушай ворон тут инфа про провидицу, я оставлю это здесь . кладёт свиток на стол и садиться за дальний стол 
    [17.03.2017 10:48:12] LinkSempai: —- 
    [17.03.2017 10:51:46 | Изменены 10:52:02] Сева: Лурон просыпается и оглянув комнату взглядом. Увидив 2ух людей он крикнул: Кто хозяин? 
    [17.03.2017 10:54:43] Ворон: Торвльд говорит 
    - Я владелец этого заведенья 
    [17.03.2017 10:59:26] Сева: Лурон говорит 
    - Я переждал сдесь ночь, сколько я вам должен? 
    [17.03.2017 11:16:41 | Изменены 11:16:50] LinkSempai: Тетерь спускается на первый этаж, и видит трактирщика. Он подходит к нему и достаёт два медняка. Отдаёт и говорит: - Вот это вам за ночь. Я извиняюсь, что не заплатил в начале. 
    [17.03.2017 11:21:11] Ворон: Торвальд говорит : 
    - Ничего Эльф можешь не платить. Но впредь знай 2 медняка ночь 
    [17.03.2017 11:22:10 | Изменены 11:22:32] Ворон: Торвльд говорит : 
    - Воин подойди ко мне 
    [17.03.2017 11:26:33] LinkSempai: Тетерь подходит к трактирщику. 
    [17.03.2017 11:28:54 | Изменены 11:29:08] Ворон: Торвльд говорит: 
    - как звать тебя то ? 
    [17.03.2017 11:30:30 | Изменены 11:30:38] LinkSempai: - Одрин. Отвечает Тетерь. - Но зовут меня Тетерь. 
    [17.03.2017 11:34:31 | Изменены 11:36:31] Ворон: торвльд говорит : 
    - Тетер есть одно дело, за такую сумму я бы и мать продал . 
    громко смеясь 
    - надо уничтожить одну цель. Можешь взять с собой пару людей. 
    [17.03.2017 11:39:00] LinkSempai: Одрин недолго думая, спрашивает: - Я вижу ты крепкий. Может со мной пойдёшь? 
    [17.03.2017 11:40:51 | Изменены 11:41:05] Сева: - Я краем уха услышал про работу сказал Лурон подходя к трактирщику. 
    [17.03.2017 11:41:13 | Изменены 11:42:27] Ворон: Торвльд говорит Тетерю и Лурону 
    - Нее это не мой профиль. пхпхпхах.Вас будет ждать мой человек 
    Торвльд кричит на всю таверну : 
    - мне надо уйти, за старшего будет Эльза 
    [17.03.2017 11:42:58] Ворон: Торвльд LEAVE THE GAME 
    [17.03.2017 11:43:59] LinkSempai: - Может ты пойдёшь со мной? Спрашивает Одрин у Лурона 
    [17.03.2017 11:48:46] Сева: - Что за работа? Спрашивает Лурон 
    [17.03.2017 11:50:20 | Изменены 11:51:28] LinkSempai: Одрин смотрит на листовку, оставленную Торвльдом. - Читай. Указывает на листовку. 
    [17.03.2017 11:59:51] Сева: - Я согласен с неким вомхищением выпалил Лурон 
    [17.03.2017 12:00:48] LinkSempai: - Тогда я пошел собираться. Через час встретимся здесь. Пошёл в комнату 
    [17.03.2017 12:02:17] LinkSempai: (Мне прост надо домой ехать) 
    Одрин LEAVE THE GAME 
    [17.03.2017 12:07:40 | Изменены 12:10:51] Vovuns: ОБНАРУЖЕНО НАРУШЕНИЕ - ИГНОРИРОВАНИЕ ВРЕМЕНИ ХОДА 
    Сева, Ворон, вы пропустили ход Яна. Видно, что он, наверное, и так бы его пропустил, но все - же 
    Ян, а ты вперед вылез 
    [17.03.2017 12:10:38] Сева: Лурон вышел из таверны в город, и направился в лавку аптекаря Змеиный флакон 
    [17.03.2017 13:11:14] Vovuns: Лурон LEAVE THE GAME 
    [17.03.2017 15:14:09] SharkRider: Синд Joined the game 
    [17.03.2017 15:15:21] SharkRider: Синд выйдя из комнаты,спустился вниз 
    Осмотревшись и никого не заметив, Синд сел за пустой столик и погрузился в раздумья. 
    [17.03.2017 15:18:00] Vovuns: Выхухоль JOINED THE GAME 
    [17.03.2017 15:38:03] Сева: Лурон Joined the game 
    [17.03.2017 15:46:23] Vovuns: Выхухоль спускается на нижний этаж трактира 
    Выхухоль садится за столик к Синду 
    Выхухоль говорит Синду 
    - Мы вчера, кажется, недоговорили 
    Выхухоль улыбается 
    [17.03.2017 16:01:25 | Изменены 16:02:27] Сева: Локация Змеиный флакон 
    Лурон заходит и отдает аптекарю запечатаное письмо.
    На внешей стороне письма написано " Лоранду владельцу Змеиного флакона от друга" 
    НПС Лоранд читает письмо. Закончив читать он поднимает взгляд и с неким страхом



  • говорит: - Я так понимаю нужно что то из особенных запасов?
    Лурон кивнул головой и протянул листок.
    -О боги, и зачем же вам все это, нет не надо я не хочу этого знать. Сказал Лоранд и ушел в глубь помещения.
    Через некоторое время он вернулся с небольшим сундучком в руках.
    - Сколько с меня? Спросил Лурон
    - Что вы,что вы! Я не прошу платы у таких людей. Ответил Лоранд
    Лурон молча кивнул и ушел. 
    [17.03.2017 16:02:23] SharkRider: Синд отвлекся от своих раздумий и ответил: 
    - Да,есть такое,ставка прежняя? 
    [17.03.2017 16:02:52 | Удалены 16:03:04] Сева: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 16:03:35] Ворон: Торвльд JOIN THE GAME 
    [17.03.2017 16:36:35] SharkRider: Синд Disconnected from the game 
    [17.03.2017 16:43:18] Vovuns: Выхухоль грустно смотрит вслед уходящему Синду 
    [17.03.2017 17:20:18] SharkRider: Синд Joined the game 
    [17.03.2017 17:22:01] Vovuns: ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДА 
    Вова, Сева, Ворон, Дэнчик 
    Сейчас ходит - Сева 
    [17.03.2017 17:44:53] Vovuns: Лурон LEAVE THE GAME 

    Сейчас ходит - Ворон 
    [17.03.2017 17:52:56] Ворон: Торвльд зздоровается с новыми клиентами и сказал 
    - можно ли с вами партию другую 
    [17.03.2017 17:54:25] SharkRider: Синд Проснулся за столом которым он уснул и прошарился по карманам: 
    - Нельзя доверять этим гоблинам 
    Прошептал Синд и убедившись что все в порядке огляделся. 
    [17.03.2017 18:01:55] Vovuns: Выхухоль раздраженно оглядывается на Трактирщика 
    Выхухоль говорит : 
    - Да, Торвальд, конечно, присаживайся. Заклад - пол серебрянника. Ну, 5 медяков 
    У гоблина был разговор к Синду , он не хотел сейчас играть. Но Трактирщик помешал начать разговор, ведь не камильфо не пускать Торвальда к столу в его же Трактире 
    Выхухоль запоздало улыбается Торвальду и раздает карты 
    [17.03.2017 18:05:48] Vovuns: НАЧАЛО ИГРЫ 
    Выхухоль - 5 
    Синд - 5 
    Торвальд - 5 
    НИЧЬЯ 
    [17.03.2017 18:07:12] Vovuns: Очередь хода 
    Ходит - Синд 
    [17.03.2017 18:11:55] SharkRider: Синд с раздражением посмотрел на трактирщика 
    "не лез бы ты не в свое дело..." подумал Синд 
    - Ладно,конечно я хорошо провожу время,но есть тут варианты где подзаработать? 
    [17.03.2017 18:12:53 | Удалены 18:13:01] Ворон: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 18:12:56 | Удалены 18:13:06] Ворон: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 18:14:52 | Изменены 18:34:45] Ворон: Торвльд отвечает : 
    - конечно глянь доску объявлений 
    [17.03.2017 18:24:49] Vovuns: Выхухоль вспоминает о том, что когда сам в прошлый раз просил работу у трактирщика, тот ему смог предложить только вакансию Посудомойщика 
    Выхухоль говорит : 
    - Доигрывать будем, господа? 
    Потом наклоняется к Синду и тихо говорит : 
    - А насчет работы, любезный. Думаю, у меня есть то, что может вес заинтересовать. Поговорим позже, без свидетелей 
    [17.03.2017 18:29:26 | Удалены 18:29:31] SharkRider: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 18:30:39] SharkRider: Синд посмотрел на Гоблина-Шамана с недоверием,но немного подумав ответил трактирщику: 
    - Доску объявлений? ты меня хочешь запрячь мусор за тобой выносить? 
    Насмешливым тоном сказал Синд 
    [17.03.2017 18:33:18 | Удалены 18:33:24] Ворон: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 18:33:38 | Удалены 18:33:52] SharkRider: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 18:33:46 | Удалены 18:33:59] Ворон: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 18:33:47 | Удалены 18:34:01] Ворон: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 18:35:02] Ворон: Торвльд отвечает : 
    - Ну если ты продолжишь грубить, то да 
    [17.03.2017 18:36:40 | Удалены 18:38:45] Ворон: Сообщение удалено. 
    [17.03.2017 18:52:06] Vovuns: Выхухоль прикрывает глаза 
    Выхухоль использует Карту-Тотем ,,Покой,, , незаметно дотрагиваясь до нужной карты в рюкзаке на коленях. Незаметно для собеседников 
    НАБЛЮДАЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ ВСПЛЕСК ВОЛШБЫ В МАГО - ФОНЕ 
    НАБЛЮДАЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ ВСПЛЕСК ЭНЕРГИИ В АСТРАЛЕ 
    Сидящие за столом успокаиваются под действием Карты-Тотема 
    Выхухоль поднимает руки и говорит : 
    - Джентельмены, не ссортесь. Играть нужно спокойно 
    Выхухоль раздает карты 
    [17.03.2017 18:54:32] Vovuns: РАУНД 2 
    Выхухоль - 1 
    Синд - 5 
    Торвальд - 5 
    ВЫХУХОЛЬ ПРОИГРАЛ 
    Остальные игроки делят поровну выигрыш 
    [17.03.2017 18:56:43] SharkRider: Синд сказал *Торвальду*: 
    - Забирай 3




  • медяка,мне не жалко 
    Синд сказал это неожиданно для себя самого же,он почувствовал себя невероятно спокойным,таким,каким уже не был многие годы. 
    Синд знал,что его грех не дал бы ему покоя,поэтому он с презрением посмотрел на Гоблина-Шамана 
    [17.03.2017 19:10:51] *** Vovuns добавил Сонька к этому чату *** 
    [17.03.2017 19:21:59 | Изменены 19:22:11] Ворон: Торвльд задаёт вопрос всем : 
    - Что вас привело в этот город? 
    [17.03.2017 19:28:55 | Изменены 19:29:02] Vovuns: ИЗМЕНЕНИЕ ПОРЯДКА ХОДА 
    Текущий порядок - Ворон, Вова, Дэнчик 
    Сейчас ходит - Вова 
    [17.03.2017 19:49:43] Vovuns: Выхухоль замечатает презрительный взгляд Синда в свою сторону 
    Выхухоль говорит про себя: 
    ,, Черт, заметил, небритый. Надо быть с ним аккуратнее ,, 
    Выхухоль , перемешивая карты, говорит *Трактирщику: 
    - Вообще я направлялся в город Алкирд, у меня там, ну, дела... 
    Выхухоль косит глаза вниз, на игральные карты 
    - Однако, проведя здесь, в вешей чудесной Таверне ночь, сердце мое, впитав дивные Галужьи пейзажи и незабываемую атмосферу отяжелело и, словно камень, так и не дает мне продолжить свой путь 
    Гоблин косит глаза на Синда , но быстро отводит взгляд 
    Выхухоль блаженно улыбается 
    [17.03.2017 19:52:34] SharkRider: Синд говорит: 
    - Какая разница,что привело и откуда,я грешен,и я должен это исправить 
    В воспоминаниях Синда мелькают фрагменты преступления,того самого преступления,которое навсегда изменило его жизнь 
    [17.03.2017 20:36:09] Ворон: —- 
    [17.03.2017 20:47:49 | Изменены 20:48:11] Vovuns: Проиграв очередную партию, Выхухоль хромко стукает кулаком по столу и восклицает : 
    - Черт! Чтож такое! Сегодня не везет в карты, аки проклятому! 
    Выхухоль смотрит на Синда 
    - Чего точно нельзя сказать о вас, милейший 
    Выхухоль подмигивает Синду 
    [17.03.2017 20:56:03] SharkRider: Синд ответил: 
    - Верно,пожалуй мне везет 
    Синд со спокойным лицом откинулся на спинку стула 
    [17.03.2017 21:07:05] SharkRider: Синд Disconnected from the game 
    [17.03.2017 21:11:30 | Изменены 21:12:26] Vovuns: Персонаж Синд громко зевнул 
    Персонаж Синд слабо ударил кулаками по столу, сразу после зевка 
    Синд говорит: 
    - Ладно, ребятки, давайте ка я уже... все. Спокойной ночи, неплохо поиграли 
    Синд встает из за стола 
    Синд уходит в свою комнату, напоследок наградив Выхухоля особым взглядом 
    [17.03.2017 21:16:03] Vovuns: Выхухоль передергивается 
    Выхухоль устало улыбается Трактирщику и, пожелав ему (А так же Официантке Эльзе) спокойной ночи, удаляется в свою комнату 
    Разумеется, не забыв собрать манатки и карты 

    Выхухоль LEAVE THE GAME 
    [17.03.2017 21:18:55 | Изменены 21:19:38] Vovuns: ИГРА НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ НОЧЬЮ, ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПИСАТЬ 
    ИГРОВОЕ ВРЕМЯ ИДЕНТИЧНО ВРЕМЕНИ ПО МОСКВЕ 
    В 7 УТРА ПО МОСКВЕ СЧЕТЧИК АКТИВНЫХ ИГРОКОВ БУДЕТ ОБНУЛЕН 

    АДМИН, ОДНАКО, ИДЕТ СПАТЕНЬКИ ПРЯМО СЕЙЧАС 
    СПОКОЙНОЙ НОЧИ 
    [17.03.2017 22:16:10 | Изменены 22:20:13] Vovuns: Торвальд , вытерев все столы и чашки, желает спокойной ночи Официантке Эльзе 
    Торвальд настойчиво желает спокойной ночи Официантке Эльзе 
    Официантка Эльза желает спокойной ночи Торвальду и убегает в свою комнату 
    Торвальд стоит за барной стойкой и изучает доклад, полученный сегодня днем от связного 
    Доклад с информацией об убийцах его родителей 
    Торвальд так проводит всю ночь 

    Ворон LEAVE THE GAME 
    [18.03.2017 5:10:14] Сева: Лурон так и не появился в трактире. Кто знает где он шастал все это время но то, что он провел его с пользой было совершенно точно. Он не любил кованные в гораде ножи и кинжалы поэтому отправился в соседнюю деревню к НПС Лариса . 
    Он точно знал что деревенские кузнецы хоть может и куют не так мастерски как городские но ковать, то что он обычно просил, у деревенчких было намного спокойнее. 
    После он отправился к местному волшебнику за рунами и несколькими магическими препаратами, если бы люди только знали что находилось в мешках и сундуках Лурона , если бы они знали что этим можно отравить целую деревню а то и город. Вернувшись в Галугу он отправился в Пьяную козу ,трактир на другом конце города, сел и стал думать, ведь часы, те самыеизолотые часики за которые давали 400 золотых, все еще у Торвальда. 
    Просидев
Vyhuhol
Vyhuhol
Администратор
Имя: Сэр Гримли, Класс: воин-метаморф, Цель в жизни: вернуть родителям человеческий облик, Источник заработка: охота на ведьм, сотрудничество со святой инквизицией, Характеристики: 2 СИЛ, 2 ЛВК, 1 ИНТ Домик-клетушка с зачарованными родителями Гримли, превращенными в лягушек, длинный меч, кошель У пояса Гримли закреплен домик-клетушка, где сидят его обращенные в лягушек родители. Если что-то ускользнуло от внимания Гримли, вроде коварного убийцы, крадущегося со спины, он тут же слышит возмущенное кваканье. Проверки на ВОСПРИЯТИЕ получают жетон +1 Защищаясь от атаки противника Гримли может попробовать докоснуться до него, бросив монетку. ЕСЛИ ВЫПАДАЕТ ОРЕЛ, то атакуя этого противника Гримли может бросить ЕЩЕ ДВЕ МОНЕТКИ чтоб попробовать заколдовать его и обратить в курицу! Если, атакуя, Гримли выпало ДВА ОРЛА, то противник превращается в курицу и считается проигравшим в этом бою (фактически нокаутированным). Также противник следующие три поста должен написать от лица курицы. ТОЛЬКО ОДИН ОРЕЛ - у противника вырастает огромный мешающийся ему клюв и хвост, и он получает помеху на след. бросок. ДВЕ РЕШКИ - у противника отростают мощные псевдокуринные лапы, и он получает преимущество на след. бросок.
https://evil-gazebo.forum2x2.ru

Первая ролка, в скайпе Empty Re: Первая ролка, в скайпе

Сб Дек 02, 2017 4:01 pm

  • там несколько часов он вернулся в Веселого пивовара и сел за столик у углу. 
    [18.03.2017 6:49:43 | Изменены 6:50:12] LinkSempai: Одрин JOIN THE GAME
    Одрин спустился на первый этаж, весь собранный. Он нёс у себя сзади большой, наточеный меч. Он точил его всю ночь. Видит Лурона и говорит: - О, ты! Когда первый раз спустился, то тебя не увидел, вот и пошёл обратно в комнату. Так что, ты готов идти? 
    [18.03.2017 7:38:46 | Изменены 7:46:30] Сева: Лурон поднимает голову и заспанным голосом говорит: -Да я готов, только хорошо бы позавтракать дело не легкое. По дороге захваьим что-нибудь и расскажу что думаю по поводу тех кого мы встретим по пути к нашему "другу" 
    [18.03.2017 9:29:46] Vovuns: Персонаж Тетерь кивает персонажу Лурон 
    Тетерь и Лурон вместе выходют из Таверны 
    Тетерь и Лурон покидают Локацию Таверна ,,Веселый Пивовар,, 

    Тетерь LEAVE THE GAME 
    Лурон LEAVE THE GAME 
    [18.03.2017 9:30:46] SharkRider: Синд Joined the game 
    [18.03.2017 9:33:36] Vovuns: Выхухоль JOINED THE GAME 
    [18.03.2017 9:34:51] Ворон: Ворон Joined the game 
    [18.03.2017 9:35:47 | Изменены 9:36:21] Vovuns: ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДА 
    Дэнчик, Вова, Ворон 
    Сейчас ходит: Денчик 
    [18.03.2017 9:37:07] SharkRider: Синд спустился вниз,оглядевшись и заметив Трактирщика и Гоблина-Шамана за одним столом,подсел к ним 
    [18.03.2017 9:41:10 | Изменены 9:53:41] Vovuns: Выхухоль , сидя за одним столиком с Торвальдом , громко возмущается и кричит : 
    - Повышение арендной платы? Почему?! У меня все расходы, кхм, спланированы и каждый медяк на счету! 
    [18.03.2017 9:43:29 | Изменены 9:50:49] Ворон: Товальд с печалью на устах отвечает 
    - К сожалению, да, мой дорогой друг, но у меня есть интересное задание для тебя. ты ведь шаман же, да? 
    [18.03.2017 9:44:36 | Удалены 9:52:07] Vovuns: Сообщение удалено. 
    [18.03.2017 9:52:50] Vovuns: ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДА 
    Сейчас ходит - Денчик 
    [18.03.2017 9:54:29] SharkRider: Синд немного подумав,сказал: 
    - В твоем трактире и так мало людей бывает,а тут еще повышение арендной платы,в этом грязном сарае тогда вообще никого не будет 
    [18.03.2017 9:59:03 | Изменены 9:59:21] Vovuns: Гоблин недоверчиво косится на Трактирщика и говорит : 
    - Интересное задание? 
    Выхухоль улыбается 
    - А с чего вы взяли, что я Шаман? Меня шмотки выдали, да? 
    Выхухоль откидывается на спинке стула 
    - Ну ладно. И что же за задание? 
    [18.03.2017 10:00:57] Ворон: Тлрвальд грубо и дерзко отвечает Синду 
    - Пошел вон с моего трактира ! 
    Потом поворачиватся к Выхухолю и отвечает : 
    - Можешь определить место нахождения одной вещи? 
    [18.03.2017 10:03:00] SharkRider: Синд со спокойным видом отвечает: 
    - Может тогда выгонишь меня силой? недоумок 
    Синд достает из-за пазухи железный кинжал и резко приближает его к горлу Трактирщика 
    [18.03.2017 10:10:40 | Изменены 10:48:02] Vovuns: ВКЛЮЧЕНИЕ БОЕВОЙ СИСТЕМЫ 
    ПРОВЕРКА РЕАКЦИИ 

    Торвальд - 5 
    Синд - 3 (1(Кубик)+ 1(Бонус Класса) +1(Бонус Биографии)) 

    По причине нахождения Синда не под луной, но в помещении Трактира , бонус Биографии не так велик, как мог бы быть в ином случае 

    ТОРВАЛЬД УВОРАЧИВАЕТСЯ 
    Ворон, отыграй уворот 
    [18.03.2017 10:17:46] Vovuns: В ином случае Выхухоль бы использовал Карту-Тотем ,,Тишина,, , чтобы предотвратить драку, но не в этот раз. Гоблин опасался того, что Синд опять поймет, что Выхухоль применяет магию 
    Выхухоль быстро отходит в угол Трактира 
    Выхухоль решает не звать стражников зная, что в Галуге с ними весьма туго 
    Выхухоль судорожно думает, что он может сделать для спасения ситуации 
    [18.03.2017 10:34:06 | Изменены 10:43:23] Ворон: Торвальд достает из кармана маленький шарик который издает резкий звук и оглушает Синда затем резким движением рук берет его за горло и произносит:
    - Мальчик я не хочу причинить тебе боль 
    Торвальд поворачиваеться к Выхухолю и с улыбкой на лице шутит 
    - все хорошо . Он больше так не будет Smile 
    [18.03.2017 10:54:42 | Изменены 11:18:29] Vovuns: ОШИБКА 
    Никаких упоминаиях об Оглушающих шариках не было ни в Биографии Персонажа Хан\Торвальд , ни во время игры. Нельзя просто так извлекать предметы из неоткуда, по крайней мере такие мощные 

    Ворон переиграй 
    И. кстати, ты так и не



  • отыграл уворот от кинжала, прежде чем нападать 
    Сейчас ходит - Ворон 
    [18.03.2017 11:48:05 | Удалены 12:01:23] Ворон: Сообщение удалено. 
    [18.03.2017 12:05:34 | Изменены 12:13:31] Vovuns: ОШИБКА 
    Ворон, это моя ошибка как Администратора. Я не обьяснил правила ведения боя, сейчас исправлю. И переиграем правильно 

    -----БОЕВАЯ СИСТЕМА - ПРАВИЛА---— 

    В БОЕВОМ РЕЖИМЕ ИГРА НЕ ПЕРЕСТАЕТ ИДТИ ПО ХОДАМ. ХОДЫ НЕ УЧАСТВУЮЩИХ В БОЮ НЕ ПРОПУСКАЮТСЯ 

    НИКТО ИЗ УЧАСТВУЮЩИХ В БОЮ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПИСАТЬ, КАК ОН УДАРИЛ ПРОТИВНИКА, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОПИСЫВАТЬ ПОПЫТКУ 

    В БОЕВОМ РЕЖИМЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НУЖНО ОКАНЧИВАТЬ ОПИСАНИЕМ ПОПЫТКИ УДАРИТЬ ПРИТИВНИКА ИЛИ ЖЕ ДРУГИМ ДЕЙСТВИЕМ (ПОПЫТКОЙ СБЕЖАТЬ, К ПРИМЕРУ) 

    ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СДАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. С ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ 

    ПОСЛЕ ОПИСАНИЯ ПОПЫТКИ УДАРИТЬ ПРОТИВНИКА (ИЛИ ДРУГОГО ДЕЙСТВИЯ) ВСЕ ЖДУТ СИСТЕМНОЕ СООБЩЕНИЕ, В КОТОРОМ БУДЕТ ОПИСАНО, ПРОШЕЛ УДАР ИЛИ НЕТ. ПОКА СИС. СООБЩЕНИЕ НЕ ПОЯВИЛОСЬ, ХОД СЛЕДУЮЩИГО ИГРОКА НЕ НАСТУПАЕТ 

    ПРИМЕР: 
    Торвальд резким движением встает со стула, уклоняясь от выпада Синда —---> ДЕЛАЕТ ОН ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТАК ВЫПАЛИ КОСТИ В СИСТЕМНОМ СООБЩЕНИИ РАНЬШЕ. ЕСЛИ БЫ КОСТИ ВЫПАЛИ НЕ В ПОЛЬЗУ ТОРВАЛЬДА, ОН НЕ ИМЕЛ БЫ ПРАВА УВЕРНУТЬСЯ И ПОЛУЧИЛ БЫ НОЖ В ГОРЛО 
    Торвальд достает из за пазухи метательный нож и бросает его в Синда 

    ДАЛЕЕ СЛЕДУЕТ СИСТЕМНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА, ПОПАЛ ЛИ НОЖ В СИНДА 
    [18.03.2017 12:05:45 | Удалены 12:10:24] Vovuns: Сообщение удалено. 
    [18.03.2017 12:11:42] Vovuns: ОТКАТ ИСТОРИИ К МОМЕНТУ УКЛОНЕНИЯ ТОРВАЛЬДА 
    Ворон , переиграй свой ход еще раз 

    Сейчас ходит - Ворон 
    [18.03.2017 12:13:43 | Удалены 12:14:05] Ворон: Сообщение удалено. 
    [18.03.2017 12:16:06] Ворон: Торвальд хочет убедить Синда в том что нет нужды в драке 
    [18.03.2017 12:19:53] Vovuns: БОЙ ЗАКОНЧЕН 
    Персонаж Торвальд сдался 
    Уклонение не отыгранно - Торвальд не уклонился - Синд успешно приставляет нож к горлу Торвальда 

    Сейчас ходит - Денчик 
    [18.03.2017 12:21:04] SharkRider: Синд посмотрев на Трактирщика взглядом,полным ненависти,спрятал нож и сел обратно: 
    - Не шути со мной 
    Гневным тоном сказал Синд 
    [18.03.2017 12:30:43] Vovuns: Выхухоль вылезает из под стола 
    Выхухоль радуется тому, что все закончилось хорошо 
    Выхухоль салится за стол к Синду и Торвальду 
    Выхухоль говорит : 
    - Да уж, жестокий век - жестокие сердца. Ну да ладно. Торвальд, друг, ты мне, кажется, хотел предложить работу. Я весь во внимании 
    Выхухоль обаятельно улыбается. Настолько обаятельно, насколько вообще способен гоблин 
    [18.03.2017 12:34:37] Ворон: Торвльд отвечает гоблину потирая шею, презрительно посмотрев на синда : 
    - гхм гхм Мда . Так вот мне нужно определить место нахождение одой вещи. Эта очень важно для меня и Если поможешь я в долгу не останусь. 
    [18.03.2017 12:38:26] SharkRider: —- 
    [18.03.2017 12:43:01 | Изменены 12:43:31] Vovuns: Выхухоль заинтересованно глядит на Трактирщика 
    - Так что же мне нужно найтить? Без нужной информации я, знаешь, навряд ли смогу тебе помочь 
    Шутку про поиск второго носка гоблин решил вслух не высказывать 
    [18.03.2017 12:45:20] Ворон: Торвальд с искрой и ухмылкой отвечает Выхохулю : 
    - Дело в том что для подробной информации мне нужно уединиться с тобой 
    [18.03.2017 12:46:09] SharkRider: Синд посмотрел на Трактирщика как на дурака: 
    - Боишься меня? недоумок 
    Синд недовольно фыркнул 
    [18.03.2017 12:52:51 | Изменены 12:54:03] Vovuns: Выхухоль думает: 
    ,, Все, докатился. Зверолюд уединиться предлагает ,, 
    Выхухоль встает из за стола 
    Выхухоль говорит : 
    - Ну давай, кхм, уединимся. Веди, куда нужно 
    Выхухоль прощается с Синдом кивком 
    [18.03.2017 13:00:43] Ворон: Торвальд спокойно отвечает Синду : 
    - нет я тебя не боюсь , я тебе не доверяю. 
    Торвальд говорит Выхухолью : 
    - Идём за мной. 
    Торвальд и Выхухоль Спускаются в подвал. где Торвльд говорит : 
    - Слушай друг . я не знаю но я тебе доверяю и прошу что бы всё что ты увидишь оставалось между нами 
    [18.03.2017 13:02:32 | Изменены 13:05:00] SharkRider: Синд подождал минуту,после того как Гоблин и Трактирщик ушли в подвал,после этого Синд достал свой кинжал и незаметно спустился в



  • подвал,укрывшись за бочкой с вином он стал подслушивать разговор. 
    [18.03.2017 13:12:28 | Изменены 13:43:26] Vovuns: ПРОВЕРКА НАВЫКА ,,СКРЫТ,, ПЕРСОНАЖА СИНД 

    Выхухоль - 3 (4(Кубик) -1(Темнота в помещении)) 
    Торвальд - 1 (2(Кубик) -1(Темнота в помещении)) 
    Синд - 6 (6(кубик) +1(Бонуск Класса) +1(Бонус Биографии) 

    Выхухоль не замечает Синда 
    Торвальд не замечает Синда 

    Сейчас ходит - Вова 
    [18.03.2017 13:16:19 | Изменены 13:16:38] Vovuns: Выхухоль говорит Торвальду : 
    - Не беспокойся, я заказчиков не выдаю 
    Про себя добавил: 
    ,, Чаще всего ,, 
    Выхухоль вопросительно смотрит на Трактирщика 
    [18.03.2017 13:29:22 | Изменены 13:29:55] Ворон: Торвальд проводит рукой по одной из стен подвала (Южной), активируя спрятанный в ней механизм
    Открывается потайная дверь.
    В той комнате развешанны гербы дома Воронов . Витрины с оружием в в углу комнаты можно заметить алхимическую лабораторию в в центре стоит манекен в костюме Ворона который потрулирует город. 
    [18.03.2017 13:33:43 | Изменены 13:52:55] SharkRider: Синд подкрадывается к Трактирщику и пытается незаметно оглушить его,ударив рукоятью кинжала в висок 
    [18.03.2017 13:50:17 | Изменены 13:55:30] Vovuns: ПРОВЕРКА ПОПЫТКИ СОВЕРШИТЬ АТАКУ ИЗ СКРЫТА 

    Выхухоль - 3 
    Торвальд - 5 (2(Кубик) +1(Бонус Класса) +2(Бонус Биографии)) 
    Синд - 6 (4(кубик) +1(Бонус Класса) +1(Бонус Биографии) 

    Выхухоль не замечает Синда 
    Торвальд не замечает Синда 

    СКРЫТАЯ АТАКА ПРОХОДИТ УСПЕШНО 
    ПЕРСОНАЖ ТОРВАЛЬД ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ НА 3 ХОДА 

    Сейчас ходит - Вова 
    [18.03.2017 14:02:58] Vovuns: Выхухоль смотрит на тело Торвальда 
    Выхухоль смотрит на Синда 
    Выхухоль смотрит на явно недешевое снаряжение, находящееся в этой комнате 
    Выхухоль говорит : 
    - Ну, фактически, он еще не мой заказчик. Мы не успели пожать руки 
    Выхухоль смотрит на Синда 
    - Я ведь, кхм, не следующий на очереди, да? 
    Выхухоль аккуратно вытаскивает Карту-Тотем ,,Мгла,, и подготавливает к использованию 
    [18.03.2017 14:04:50] Ворон: —- 
    [18.03.2017 14:06:21] SharkRider: Синд отвечает спокойным тоном *Гоблину-Шаману*: 
    - _Карту то припрячь,мы,отбросы общества,должны держаться друг друга._ 
    Синд прячет кинжал и добавляет: 
    - Представь за сколько золотых это уйдет... уххх... 
    Синд обыскивает Трактирщика и найдя старинные часы,забирает их себе. 
    [18.03.2017 14:26:54] Vovuns: Выхухоль убирает Карту-Тотем ,,Мгла,, 
    Выхухоль, хоть никогда и не был идеально честным гоблином, задумывается, хочет ли он, профессиональный Шаман, нагло обокрасть Трактирщика 
    Выхухоль подходит ко стенду с оружием 
    Выхухоль говорит Синду : 
    - Почти полностью уверен, что на всем этом стоит маго - сигналка 
    Выхухоль косится на тело Трактирщика 
    - И я не успею ее обезвредить до тех пор, пока эта махина не очнется. Лучшеб ты его чем потяжелее приложил, родимый. Да и Официантка может в любой момент спуститься в подвал за вином 
    Выхухоль осматривает потайную дверь, которую определенно будет проблематично закрыть самим (Из за механизма) 
    - Что делать будем? 
    [18.03.2017 14:28:25] Vovuns: СООБЩЕНИЕ О СОБЫТИИ 
    Каждый ход будет кидаться кубик 
    Если выпадет 5 или 6 - НПС Официантка Эльза спустится в подвал 
    [18.03.2017 14:28:27] Ворон: —- 
    [18.03.2017 14:29:48] Vovuns: КУБИК - 1 
    [18.03.2017 14:30:05] SharkRider: Синд поглядел на часы и сказал: 
    - Мы просто воры,а не бандитская шайка,думаю нам этих часов хватит,они выглядят невероятно старинными,думаю есть человек который ими заинтересуется 
    Синд начал подниматься из подвала и позвал за собой Гоблина-Шамана 
    [18.03.2017 14:33:27] Vovuns: КУБИК - 1 
    [18.03.2017 14:44:47 | Изменены 14:44:57] Vovuns: Выхухоль медленно перевел взгляд на Синда 
    - Так то оно так... Но, знаешь, родимый, старинные часы на два не делятся 
    Выхухоль улыбается, глядя на Синда 
    - Точно так же, как и пять медяков 
    Видя, что его обросший друг начинает закипать, Выхухоль спешно продолжает говорить : 
    - Ну, ладно - ладно, не злись. Я, вообще, просто хотел предложить другой план действий, заместо того, чтоб просто отседа уйтить 
    Выхухоль встает в центр подвала 
    - Ударь меня. Сильно, чтоб сознание потерял. И давай скорее, времени не так много



  • [18.03.2017 14:45:31] Vovuns: КУБИК - 4 
    [18.03.2017 14:45:35] Ворон: —- 
    [18.03.2017 14:48:09] SharkRider: Синд хотел возразить,но потом кажется понял план Гоблина-Шамана и с нечеловеческой силой ударил Гоблина-Шамана так,что бы тот потерял сознание: 
    - Увидимся позже 
    Синд быстро выбежал из подвала и выбив дверь из трактира убежал из города в лес на западе от трактира. 
    [18.03.2017 14:50:21 | Изменены 14:51:18] Vovuns: СИСТЕМНОЕ СООБЩЕНИЕ 

    АТАКА ПРОХОДИТ УСПЕШНО, ВЫХУХОЛЬ НЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ 
    ПЕРСОНАЖ ВЫХУХОЛЬ ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ НА 3 ХОДА 

    Персонаж Торвальд приходит в себя 
    Сейчас ходит - Ворон 
    [18.03.2017 14:58:34 | Изменены 15:02:24] Ворон: Торвальд приходит в сознание и понимает что Синд сделал это . обнаружив что рядом лежит без сознание Выхухоль не долго думая кидает его в 1 местную камеру с маг. защитой и оставляя там маленькое зеркало. и запирает секретную комнату . 
    выбегая из подвала говорит НПС Эльзе 
    - присмотри за шаманом в подвале 
    Торвальд схватив огромный двух ручий меч и повесил на спину и направился по следам Синда 
    [18.03.2017 15:02:42] *** Ворон вышел *** 
    [18.03.2017 15:11:30 | Изменены 15:11:45] Vovuns: Торвальд LEAVE THE GAME 

    ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДА ИЗМЕНЕНА 
    Вова, Денчик 

    Сейчас ходит - Вова 
    [18.03.2017 15:11:51 | Изменены 15:12:16] Vovuns: —- (Первый ход без сознания) 
    [18.03.2017 15:15:42] SharkRider: Синд запутал следы и натянув капюшон на глаза начал потихоньку продвигаться к трактиру: 
    - Не думаю,что план гоблина сработал как надо 
    Синд посмотрев в окно трактира и не заметив Трактирщика зашел туда,и начал красться к двери подвала 
    [18.03.2017 15:18:20 | Изменены 15:21:29] Vovuns: Выхухоль без сознания (Второй ход без сознания) 
    Выхухоль лежит в камере в подвале 
    Официантка Эльза сидит около камеры в подвале и рассматривает Выхухоля 
    [18.03.2017 15:23:51] SharkRider: Синд на полпути к двери подвала,пытаясь подражать голосу трактирщика,закричал: 
    - Эльза! Где ты шляешься? сходи да и купи вина на базаре,я отдохну на втором этаже 
    Синд поднялся на второй этаж и начал следить из-за угла. 
    [18.03.2017 15:32:44 | Изменены 15:33:18] Vovuns: Официантка Эльза , услышав, как ее зовут, встала со стула и направилась к двери 
    На подступях к двери Официантка Эльза остановилась 
    Официантка Эльза задумалась о том, что подобное поведение нетипично для Торвальда, которого она хорошо знала 

    Выхухоль без сознания (Третий ход без сознания, последний) 
    [18.03.2017 15:34:08] SharkRider: Синд сделав свой голос немного приглушенным громко говорит: 
    - Как я мог их упустить? я должен их найти! должен... 
    Синд следит за Официанткой Эльзой 
    [18.03.2017 15:40:59] Vovuns: Выхухоль приходит в сознание 
    Выхухоль стонет 
    Официантка Эльза бежит к Выхухолю 
    Официантка Эльза паникует 
    Официантка Эльза берет один из ножей со стенда в потайной комнате 
    Официантка Эльза встает в середине подвала с ножом 
    [18.03.2017 15:42:49 | Изменены 15:43:30] SharkRider: Синд понимает что запахло жареным и осторожно спускается вниз,идет к двери подвала,спускается в подвал,и пытается с разбегу ударить ногой Официантку Эльзу так,что бы та отлетела к шкафу и ей на голову упала бутылка с вином. 
    [18.03.2017 15:52:52 | Изменены 15:53:48] Vovuns: ЗАПУСК БОЕВОЙ СИСТЕМЫ 

    Официантка Эльза - 5 (+1(Женщина в панике с ножом)) 
    Синд - 6 (5(Кубик) +1(Бонус Класса) +1(Бонус Биографии) 

    АТАКА УДАЕТСЯ 

    Официантка Эльза отлетает к шкафу и, ударившись головой, теряет сознание 
    КАЖДЫЙ ХОД В ПОДВАЛЕ БУДЕТ БРОСАТЬСЯ КУБИК. ПРИ ВЫПАДЕНИИ 5, 6 - НПС ОФИЦИАНТКА ЭЛЬЗА ПРИДЕТ В СОЗДАНИЕ 

    Сейчас ходит - Вова 
    [18.03.2017 15:58:51] Vovuns: Выхухоль осматривается 
    Выхухоль понимает, что он находится в камере и заперт 
    Выхухоль видит колдовские символы на стенах камеры и понимает, что в камере, скорее всего, установлена маг - защита 
    Выхухоль сильно расстраивается 
    Выхухоль, услышав звуки из подвала, подходит к решетке и глядит наружу 
    [18.03.2017 16:01:21] SharkRider: Синд подходит к двери камеры,осмотрев дверь,он видит что дверь крепкая и просто так ее не выбить: 
    - Попробуем по другому 
    Синд достает кинжал и начинает взламывать замок камеры 
    [18.03.2017



  • 16:03:28] Vovuns: КУБИК - 1 
    КУБИК - 4 
    [18.03.2017 16:19:05] Vovuns: ВЗЛОМ 

    Синд - 6 (4(Кубик) +1(Бонус Класс) +2(Бонус Биографии)) 
    Дверь - 4 

    ВЗЛОМ УДАЛСЯ 
    [18.03.2017 16:29:22] Vovuns: Выхухоль, потирая ушиб, говорит Синду 
    - Кажется, мой план, кхм, провалился 
    Выхухоль расстраивается от того, что повел себя, как дурак 
    Выхухоль выходит из камеры 
    Выхухоль осматривает подвал 
    Выхухоль замечает тело Официантки Эльзы 
    - Мда... Твоя работа? Смотрю, за девушками ухаживать ты не умеешь 
    Выхухоль замечает красивый кинжал возле тела Официантки Эльзы 
    Выхухоль аккуратно поднимает кинжал, осматривает его 
    Выхухоль думает, что, если этот нож взят со стенда Эльзой, то, возможно, гоблин ошибся и на счет сигнализации 
    - А где трактирщик? 
    [18.03.2017 16:30:50] SharkRider: Синд немного подумал и ответил: 
    - В трактире его не было,наверное отправился доносить страже... или сам погнался за мной,а и еще,сигнализации нет,можем все забрать 
    Потом еще добавил: 
    - Помнишь потайное отделение? может его откроем? 
    [18.03.2017 16:32:23 | Изменены 16:32:27] Vovuns: КУБИК - 1 
    КУБИК - 2 
    [18.03.2017 16:35:15] Vovuns: Выхухоль останавливает Синда 
    - А вдруг сигналка не срабатывает только на девушку? 
    Выхухоль чешет репу 
    - Нужен осмотр комнаты. А у нас времени нет, раз ты не знаешь, где трактирщик. Да и вообще - пора валить 
    [18.03.2017 16:35:41] Vovuns: КУБИК - 3 
    [18.03.2017 16:36:02 | Изменены 16:43:45] SharkRider: Синд говорит: 
    - Да мне это уже надоело 
    Синд хватает кинжал со стенда 
    [18.03.2017 16:46:03] Vovuns: КУБИК - 1 

    ПРОВЕРКА СИГНАЛКИ 

    КУБИК - 1 
    СИГНАЛКИ НЕТ 
    [18.03.2017 16:55:01] Vovuns: Выхухоль смотрит на кинжал в руке Синда 
    - Удивительно. Странный зверолюд этот трактирщик, ей богу 
    Выхухоль нащупывает рюкзаке Карту-Тотем ,,Мгла,,, на всякий случай 
    Выхухоль смотрит на стенд 
    - Ну... Да уж. И что делать будем? 
    [18.03.2017 16:56:19] SharkRider: Синд осмотрелся и заметил пару мешков: 
    - Вначале соберем все оружие со стендов,делай с оружием что хочешь,часы Трактирщика я оставлю себе 
    Синд взял мешок и начал собирать оружие 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат