Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vyhuhol
Vyhuhol
Администратор
Имя: Сэр Гримли, Класс: воин-метаморф, Цель в жизни: вернуть родителям человеческий облик, Источник заработка: охота на ведьм, сотрудничество со святой инквизицией, Характеристики: 2 СИЛ, 2 ЛВК, 1 ИНТ Домик-клетушка с зачарованными родителями Гримли, превращенными в лягушек, длинный меч, кошель У пояса Гримли закреплен домик-клетушка, где сидят его обращенные в лягушек родители. Если что-то ускользнуло от внимания Гримли, вроде коварного убийцы, крадущегося со спины, он тут же слышит возмущенное кваканье. Проверки на ВОСПРИЯТИЕ получают жетон +1 Защищаясь от атаки противника Гримли может попробовать докоснуться до него, бросив монетку. ЕСЛИ ВЫПАДАЕТ ОРЕЛ, то атакуя этого противника Гримли может бросить ЕЩЕ ДВЕ МОНЕТКИ чтоб попробовать заколдовать его и обратить в курицу! Если, атакуя, Гримли выпало ДВА ОРЛА, то противник превращается в курицу и считается проигравшим в этом бою (фактически нокаутированным). Также противник следующие три поста должен написать от лица курицы. ТОЛЬКО ОДИН ОРЕЛ - у противника вырастает огромный мешающийся ему клюв и хвост, и он получает помеху на след. бросок. ДВЕ РЕШКИ - у противника отростают мощные псевдокуринные лапы, и он получает преимущество на след. бросок.
https://evil-gazebo.forum2x2.ru

Боевая система Empty Боевая система

Пт Авг 11, 2017 9:42 pm
Боевая система B4gr20J1PQE

 Обычно бой начинается с вынимания из ножен оружия. Нельзя на одном ходу достать оружие и атаковать (Только если у вас нет спец-навыка). Когда вы вооружены, вам дается +1АТК.
 Если хотите, можете стукнуть противника чисто кулаком/ногой и тогда бой сразу перейдет к фазе Столкновение, где вы -атакующий. Но вам не будут даны бонусы оружия.
 Далее по порядку:


0.Как делать бросок:

1.Бросок на инициативу:
2.Бросок на МН:
3.Смена МН:
4.Столкновение:
5.Нанесение урона:
6.Получение урона:
7.Скрыт:





















Бой начинается с попытки атаки одного одного персонажа другим. Если собираетесь атаковать, не забудьте выделить слово атаковать (или его синоним) красненьким и подчеркнуть.
Справка по поводу атаки с оружием или без:

 Атакуя противника (с оружием или без), нужно сделать бросок на атаку. Противник, если сам не хочет получить по роже, должен ответить спас-броском.[spoiler="Что такое ,,Бросок на атаку,,"]Это значит, что нужно воспользоваться функцией форума ,,Выброс кубиков,, ,а после прибавить к цифре, вапавшей на костях показатель Атаки своего персонажа.
/spoiler]
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат