Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Бладхаунд - последний воин-охотник Empty Бладхаунд - последний воин-охотник

Ср Ноя 11, 2020 10:01 pm
"Око Всеотца"
Бладхаунд "подсвечивает" противников раз за бой, из-за чего все их броски проходят с помехой а атаки Бладхаунда и его напарников - с преимуществом. Если во время действия способности враг погибнет, Бладхаунд получит жетон ярости. Если набралось три жетона, Бладхаунд может войти в ярость под действием которой она будет весь бой кидать броски с приемуществом и с +1. Один и два жетона сохраняются между боёв, три сгорают если не использовать. "Око Всеотца" действует три хода, во время "Ярости Всеотца" за каждого убитого противника длительность "Ока" увеличивается на один ход.

Бладхаунд родом из закрытой северной общины. Являясь закрытым обществом, община воспитывала особых солдат и охотников, которые так и звались - Бладхаунды. Их с 8 лет готовят к этому физически, психически и духовно с чем помогают шаманы. В 18 лет Бладхаунд должен пройти "Испытание Всеотца" - убить опасное животное лишь топором, умением и смекалкой. Проходили не многие. 
Айен, так же как и остальные охотники, вступила в схватку с животным. Но она совершила глупость - сочла его погибшим и не добила. Вернувшись в деревню через день, её приняли с почестями. Сразу после обучением "Оку" на деревню напало то животное. Пусть оно было и ранено, но оно оказалось не по зубам многим. Вся деревня была погребена. Айен, пускай и с серьёзным повреждением лица смогла добить его. Собрав часть пожитков, она похоронила своих с почестями и отправилась в путешествие, называя себя теперь Бладхаунд.

Являясь Бладхаундом - Войном-охотником, Айен превосходно ориентируется на местности (+2 к восприятию), очень ловка (+2 к акробатике) и скрытна (+2 к скрытности).
Но из-за происхождения её редко понимают правильно (-1 к Обману и спору), тяжело дышит (-1 к выносливости) а так же не может взламывать (Куб взлома отныне не доступен) и что либо делать/чинить (Куб ремесла отныне не доступен)

Сила 2
Ловкость 3
Интеллект 1

Раса: Человек
Класс : Воин/Воин-Охотник
Цель жизни: Какой либо глобальной цели не следует.
Источник заработка: Заказы на охоту или продажа шкур.

Бладхаунд - последний воин-охотник 1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат