Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Завод BM&CT - Страница 11 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Завод BM&CT - Страница 11 Empty Re: Завод BM&CT

Вс Июл 12, 2020 7:45 pm
Пилот залез в титана 
-Говорит Панк, я в систетфу ты бл, я в титане
-Жиробас готов драть врагов в задницы. Перехожу в режим мастурбации
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Завод BM&CT - Страница 11 Empty Re: Завод BM&CT

Вс Июл 12, 2020 7:44 pm
Спектр залез в кабину титана.
- Говорит Сп3Ктр, титан готов к высадке.
- Перехожу в режим ручного управления. Добро пожаловать, Пилот.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Завод BM&CT - Страница 11 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Завод BM&CT - Страница 11 Empty Re: Завод BM&CT

Вс Июл 12, 2020 7:40 pm
-Кто-то говорил, что я хочу?
Пилот усмехнулся. Титан стоял молча
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Завод BM&CT - Страница 11 Empty Re: Завод BM&CT

Вс Июл 12, 2020 7:38 pm
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!
ВЫСАДКА ЧЕРЕЗ МИНУТУ, ПИЛОТАМ ПОДГОТОВИТЬСЯ И ПЕРЕВЕСТИ ТИТАНОВ В АКТИВНЫЙ РЕЖИМ!
-Так, ребятки, ваша миссия вот вот начнётся, рекомендую смотреть друг за другом, если оба хотите выжить. 
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Завод BM&CT - Страница 11 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Завод BM&CT - Страница 11 Empty Re: Завод BM&CT

Вс Июл 12, 2020 7:38 pm
-Я неуравновешенный, мне нужно в изолятор!
-Чувствую, менять ему прошивку было плохой идеей
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Завод BM&CT - Страница 11 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Завод BM&CT - Страница 11 Empty Re: Завод BM&CT

Вс Июл 12, 2020 7:35 pm
- Пилот, твой титан готов. Все показатели в норме, связь установлена.
- Говорит бортовой ИИ титана Толстяк. Все показатели стабильны, перехожу в режим ожидания.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Завод BM&CT - Страница 11 Empty Re: Завод BM&CT

Вс Июл 12, 2020 7:33 pm
- Не привыкать...
Послышался немного приглушонный роботизированный голос.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат