Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Треш

+3
Анархэдон
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Наверное Ватрушка
Участников: 7
Перейти вниз
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Треш - Страница 70 Empty Re: Треш

Ср Июл 01, 2020 9:48 pm
Лиза медленно сползла с Александры и прикрылась руками.
- Настолько далёкие?..
Александра покраснела. Она начала гладить Вароникса по голове, иногда почесывая за ухом.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Треш - Страница 70 Empty Re: Треш

Ср Июл 01, 2020 9:46 pm
Вароникс приподнялся и поцеловал ее, проведя по щеке рукой.
Наверное Ватрушка 1 раза (раз) бросил Треш - Страница 70 Image (Интеллект.) :
Треш - Страница 70 2
-Очень далекие, за далеким океаном, куда не ходят корабли и не долетают птицы.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Треш - Страница 70 Empty Re: Треш

Ср Июл 01, 2020 9:43 pm
- Если что, я быстро проснусь, так что не бойтесь...
Джордж вытянулся и достав из рюкзака что-то на подобии подстилки, лег на нее и уснул.
- Насколько далёкие?
Александра склонила голову над лицом Вароникса и поправила волос.
(+2)
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА 1 раза (раз) бросил Треш - Страница 70 Image (Интеллект.) :
Треш - Страница 70 5
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Треш - Страница 70 Empty Re: Треш

Ср Июл 01, 2020 9:40 pm
-Да, корни.
Он доел и положил голову на колени Алексы. 
-Очень далекие корни.
Он смотрел в небо, любуясь звездами и Алексой.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Треш - Страница 70 Empty Re: Треш

Ср Июл 01, 2020 9:37 pm
- Просто жаренное мясо не всегда можно поесть вот так, с костра. А в тавернах не то, там по другому делают.
- Спасибо... Ик.
Лиза прижалась к Александре.
- Сестрёнка... Спокойной ночи...
Она закрыла глаза и уснула.
- Ну... Корни, да?
Алекса улыбнулась.
- Спокойной ночи, сладкая моя.
Она прижала Лизу к себе ближе.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Треш - Страница 70 Empty Re: Треш

Ср Июл 01, 2020 9:33 pm
-Ну не знаю, я просто обожаю жареное мясо, без разницы есть ли в нем специи или соль, просто обожаю. А в путешествиях не часто поешь мясо.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Треш - Страница 70 Empty Re: Треш

Ср Июл 01, 2020 9:31 pm
- Мясо без ничего не такое уж и вкусное, если честно. Но мне теперь стоит начать привыкать, если я хочу путешествовать.
- Лиза!
Алекса толкнула сестру легонько в бок.
- Потом привыкнешь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат