Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Провинция Блэкдэй  Empty Провинция Блэкдэй

Вт Июн 23, 2020 10:59 pm
На далёком западе, среди вечно тёмных лесов и смердящих болот, раскинулась проклятая провинция Блэкдэй.
Самые ужасные твари обитают здесь с незапамятных времен, выползая из своих нор по ночам, они ищут глупцов
, что не успели спрятаться за огромными воротами единственного населённого пункта - города Нахтистивиг. Никто не может пережить даже одну ночь вне ворот, твари быстры и чувствительны к запаху человека, единственное, что они едят это люди.
Единственные существа способные противостоять тварям - охотники. Их работа состоит в истреблении особо опасных или пробравшихся в город тварей. Прошедшие обучение в Академии Блут, они становятся кошмаром для любой твари, они знают все повадки, все слабые места тварей. Смысл их жизни уничтожать, кроваво и жестоко уничтожать. Уничтожать каждую тварь посягнувшую на жизнь жителей или гостей провинции. Мало обучения, каждый охотник проходит ритуал перерождения, в ходе которого вся кровь охотника меняется на смесь крови всех тварей, хоть состав и стараются делать специально под каждого, далеко не все выживают. Зато выжившие становятся больше, чем людьми, все физические показатели возрастают, все чувства обостряются. И человека больше нет. Есть только охотник.
Но и у этого есть своя плата, каждый охотник начинает мечтать о человеческой крови, словно вампир, но она ему не нужна для жизни. Кто-то её пьёт, кто-то втирает в кожу, кто-то заливает в глаза. Каждый охотник получает определённые дозы крови, которые очень медленно уменьшаются, а каждый горожанин обязан жетртвовать свою кровь на благо города. Но бывает охотник впадает в бешенство и начинает жаждать все больше крови, кровь твари берет вверх и человеческая часть мутирует, становясь новым видом тварей, такого охотника нарекают ротшейлером и ничего не остаётся как убить его.  Но бывает и такое, что человеческая часть побеждает и жажда полностью пропадает, но это невероятно редко и такого добиваются только самые лучшие из лучших.

Уёбак с гачимешапами поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат