Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Стоунволл - Страница 27 Empty Re: Стоунволл

Пт Апр 03, 2020 4:37 pm
- Какие же вы вяленькие. Ну ладно, начнем с ræningjar.
Колдун Piskogriz
Колдун Piskogriz
Участник

Стоунволл - Страница 27 Empty Re: Стоунволл

Пт Апр 03, 2020 4:35 pm
-Ну, смотрите. Мне кажется, для начала стоит выполнить этот. 
Виктор указал на заказ с разбойниками.
-Если силы будут и нас никто не опередит, можем взяться за тот.
Он показал на заказ с стаей волков.
-А на счет третьего. Я не уверен. Совсем не уверен. Легкие деньги бывают только во сне и перед смертью.
C6H8O6
C6H8O6
Участник

Стоунволл - Страница 27 Empty Re: Стоунволл

Пт Апр 03, 2020 4:35 pm
-Не люблю задания на караваны. Это очень вероятно ловушка. Ваши варианты, который берем?
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Стоунволл - Страница 27 Empty Re: Стоунволл

Пт Апр 03, 2020 4:34 pm
-Третье попахивает подставой или чем-то вроде этого. Я за второе, но можно взять сразу и первое и второе.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Стоунволл - Страница 27 Empty Re: Стоунволл

Пт Апр 03, 2020 4:32 pm
- Вот этот за 200 ничего. Но и вот этот второй неплох. По 20 за голову крайне много.
Вигдис скрестила руки.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Стоунволл - Страница 27 Empty Re: Стоунволл

Пт Апр 03, 2020 4:29 pm
1. "Группа волков недавно начала нападать на пастухов. Платим по 10 монет за голову. Староста деревни Лириум"
2. "Разбойники ошиваются в лесу около дороги.. Недавно они украли все мои товары. 20 монет за голову, и ещё 50 если вернёте специи. Караванщик Гарон"
3. "Около лесного озера был потерян фамильный клинок. Сын говорит, что выронил его, когда бежал от монстра, так что будьте аккуратнее, возможно там волк или даже медведь. Плачу 200 монет"
Колдун Piskogriz
Колдун Piskogriz
Участник

Стоунволл - Страница 27 Empty Re: Стоунволл

Пт Апр 03, 2020 4:18 pm
Виктор подошел к доске, здесь было не так много людей, как он ожидал, но тем не менее людно.
-Такс....что тут есть?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат