Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Библиотека

+5
ДЫо Брандо
Лаваш (люблю мамаш)
NAPAS_PALADOS
Vatrushka
Анархэдон
Участников: 9
Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека  - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека  - Страница 3 Empty Re: Библиотека

Вт Дек 17, 2019 8:44 pm
Хуже меньше всех была армия у Анарха, но он, сидя на западных островах, особо по этому поводу не парился. На востоке с краю карты больше всех было у оранжевого игрока, и он обдумывал, что делать против трёх других игроков, создавших пакт против него
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека  - Страница 3 Empty Re: Библиотека

Вт Дек 17, 2019 8:51 pm
Михаилу хитро улыбнулся.
-Хах, интересно. Я понаблюдаю. 
Михаилу встал рядом и начал наблюдать.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека  - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека  - Страница 3 Empty Re: Библиотека

Вт Дек 17, 2019 8:58 pm
Ещё 30 минут они вели переговоры,и наконец началась фаза планирования. Разыгрывались карты, фишки, заклинания, бросались кубы, армии сходились в битве на отдельном поле, города сжигались, население отправляли в рабство, герои умирали в бою и в следствии интриг, союзы создавали и разторгались, торговая война не уступала настоящей, и даже боги были замешаны в этом. Михаил, не зная правил, ничего толком не понимал. По итогу Анарх вёл торговлю, строил флот и пиратсвовал, оранжевый разбил армию одного из врагов и рассорил других, а синий метал заклинания, которые заменяли ему армию и шпионов. Итого один ход занял 2 часа. Михаилу посмотрел на счётчик ходов: максимум их было 100
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека  - Страница 3 Empty Re: Библиотека

Вт Дек 17, 2019 9:03 pm
Михаилу не отрывался от наблюдения, но в голове думал об культе.
-Я бы хотел попробовать, но не знаю привил. А кстати какие меры обороны от этого "Культа болезней" сейчас работают?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека  - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека  - Страница 3 Empty Re: Библиотека

Вт Дек 17, 2019 9:14 pm
-Честно говоря не советую. Если засядешь, то оно тебя затянет с головой. Другие настольные игры перестают быть интересны. К тому же тебе надо иметь минимум восемь соигроков. А по поводу культа... Так, Джефф, если ты попробуешь помешать мне торговать, я нашлю пиратский рейд на твои прибрежные города, обращу их в рабство и принесу в жертву, а твоих героев и знать отправлю в бордель! Ясно? Отлично. Так вот о культе: мои люди разыскивуют культистов, паладины патрулируют окрестности, а стража охраняет мирных жителей. У нас мало людей для активных действий. К тому же этот дракон...
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека  - Страница 3 Empty Re: Библиотека

Вт Дек 17, 2019 9:16 pm
Михаэль сильно удивился.
-Что? Дракон? Где его видели? Когда?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека  - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека  - Страница 3 Empty Re: Библиотека

Вт Дек 17, 2019 9:20 pm
-Около Алкирда. Огромный мёртвый дракон. Но пока это лишь слухи, хотя и очень правдоподобные. Народ прозвал его Драгулой
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат